Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Ух как я сейчас поиграл


Ух как я сейчас поиграл

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вообщем либо мне кажется, либо НА версия вдохнула что-то новое в эту игру. Я сейчас наверное часа 2 рубил в одной и той же комнате и как-то даже не надоедало. Был у нас значит командный бой, первый раз кстати увидел я премиума, она (чар - баба) была за нас и всячески понтовалась, ну типа показывала нам нубаям к-стайл в своем пидорском(серьезно, первое что на ум пришло когда я его увидел) костюмчике и с пылающим мечом, потом по-видимому она посчитала наше общество недостойным и удалилась. А вот дальше и началась вся веселуха, ну не буду говорить, кто опять был на первом месте по киллам и по экспе :D , но и без этого было бы весело. Еще поиграл за обе команды один чувак с ником -SamSon- , он, я вам скажу, по-моему одинаково классно играл как под к-стайлом, так и под е-стайлом, мы за ним троем бегали и убить не могли, хотя он был всего 6 левел и в стандартном эквипе(ну и еще с дробовиком). Вообще сейчас классно, все мелкие левелы, никто засчет левела не выигрывает и все почти в одинаковых условиях. Нубья конечно много, но все были когда то нубами(я вот себя нубом не считаю, хоть и к-стайлом особо не владею).
Короче те, кто хотели увидеть Ганз человеческий, Ганз, от которого реально получаешь удовольствие и при этом не напрягаешься - прошу в НА версию. Там нет пока разных типа умных людей, которые говорят, что мол "вот, я swap'ом прокачался до 50-го левела, но я ведь все равно классно играю, смотрите как я валю нубая 20-го левела, это все из-за того, что он играть не умеет, а совсем не из-за того, что у меня хп в несколько раз больше и оружие гораздо лучше" :lol:  Там все заново, с чистого листа, так что играйте пока такая халява :P , получайте удовольствие ;)

0

2

2 SFER: мне тоже очень понравилось на NAGunZ у меня там чар 16 лвл :P

0

3

2 SFER: мне тоже очень понравилось на NAGunZ у меня там чар 16 лвл :P

swap?(всмысле как ты качался?)

Отредактировано SFER (2006-11-11 17:32:10)

0

4

NAGunZ рулит!
Кстати у меня есть премиум вещи на 14 дней :)

Они должны быть у всех в "Storage" , кто зашёл в игру за 24 часа после открытия!  ;)

0

5

одно плохо в игре постоянно кикают*(
думают читер..

0

6

одно плохо в игре постоянно кикают*(
думают читер..

Может у тебя пинг большой, меня вот лично никто еще не кикнул, да даже не заикнулся об этом.

А кстати я видел реального читора.

Отредактировано SFER (2006-11-11 23:06:00)

0

7

одно плохо в игре постоянно кикают*(
думают читер..

Может у тебя пинг большой, меня вот лично никто еще не кикнул, да даже не заикнулся об этом.

А кстати я видел реального читора.

Я тоже,спрэйл сцуко...
в Гладиаторе 0_о
а также ещё один показывал к-стайл с дробовиком... в тим гладиаторе...

0

8

а также ещё один показывал к-стайл с дробовиком... в тим гладиаторе...

  :lol:

0

9

а клан создоваться будет?

0

10

я спрашивал у меян пинг от 35 до 200
прсото им почемуто не нравится что их убивают...хотя других не кикиют...суки

0

11

я спрашивал у меян пинг от 35 до 200
прсото им почемуто не нравится что их убивают...хотя других не кикиют...суки

200 это много

0

12

у мну  там со мнойгими такой же пинг
хз с нашими мелкий совсем
а с америкосами повыше  с китайцами а  ваапще  азиатами пиздец высокий

0

13

с китайцами а  ваапще  азиатами пиздец высокий

Угу, этих вообще надо сразу выкидывать, у них и так 2 версии Ганза есть, нехуй в НА лезть.

0

14

'[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
это было эхххххх

0

15

Ха, сегодня и меня какой-то нубарь в премиуме хотел кикнуть, хз за что.
[реклама вместо картинки]

0

16

да меня не хотят меня прописывают суки
ща в ракион играю....обидная игра...... и зачем я стал играть за самый слабый класс?*(

0

17

a ja vot tak poigral :P
bez hackov krasivo sigral :D
ScreenShot : [реклама вместо картинки]

i tom v nizu napisan nick chara kto vishel iz igri! nick : SlyzZ i on minja vso vreme nazival nubom a kogda ja ivo vizival 1 vs 1 on sit! :D :lol:

Отредактировано kaban2006 (2006-11-13 23:25:47)

0

18

Что вы все бабами играете? Горбатой Горы насмотрелись?

0

19

ыыыыыы
сфер а ты  не слышал о наших форумах ракиона?
или об ошибках геймгарда?
может вдруг слышал?

0

20

ыыыыыы
сфер а ты  не слышал о наших форумах ракиона?
или об ошибках геймгарда?
может вдруг слышал?

Нет, не слышал, да забей ты на этот Ракион, игра так себе, Ганз получше будет. А так вообще попробуй форумы в поисковике поискать.

0

21

ti 4e rakion rulezz 14 lvl eee eto krutaja stuka aga

0

22

ti 4e rakion rulezz 14 lvl eee eto krutaja stuka aga

Ну, для тех кто в Ганзе нуб Ракион может и крут, чобо :D

0

23

zatknis blj ti prof i molodets idiot

0

24

zatknis blj ti prof i molodets idiot

Я далеко не проф, но вот ты чобо, ага

0

25

в ракионе просто атмосфера поинтереснее
да  и одежды побольше чем в ганзе выглядит посимпатичнее
да и ганз проще ракиона там все зависит только  от твоих рук а не от твоего класса
если откроют норм версию ганза...будет супер
а в поисковиках тока английские форумы то есть англоязычные
а  там они все проблемы решают format: C

0

26

да и ганз проще ракиона там все зависит только  от твоих рук а не от твоего класса

Вот именно, имхо рулить должны руки, а не класс. Да и вообще мне управления в Ракионе после Ганза каким-то заторможенным показалось.

0

27

блин играть вневчего хочю ракион, но этот game guard.... можно как нибудь его убить?

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Ух как я сейчас поиграл