Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:North America Edition » Клан в НА Ганзе


Клан в НА Ганзе

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Вообщем скоро откроется НА Ганз и следовательно надо будет там создавать клан, я в НА Ганз буду играть все-таки почаще, чем в Инт и следовательно буду активным мембером, посему хочу предложить Даймиту не создавать клан с таким же названием, а придумать какое-то более оригинальное название.
Почему? Обьясняю, во-первых это несколько неправильно демонстрировать свою национальную принадлежность, да и вообще, какой "Rus", если большинство людей из клана живут даже не в России? Не кажется ли вам, что надо придумать какое-то более оригинальное и интересное название?

Ну и вообщем надеюсь, что меня поддержат в этом вопросе. ;)

0

2

Блин!
Не надо только пожалуйста всякие понтовые названия со специальнами значками(̕◄◘○• и т.д.)
А Rus потому что мы русские, и народ должен знать русские мы или нет, чтобы народ к нам заходил и просил вступить!

0

3

Блин!
Не надо только пожалуйста всякие понтовые названия со специальнами значками(̕◄◘○• и т.д.)
А Rus потому что мы русские, и народ должен знать русские мы или нет, чтобы народ к нам заходил и просил вступить!

Бр... аж в дрожь бросает от альт кодов...
Даймит прав Хотя даже с приставкой рус,Индивидуумы говорят что "Типа они русские" а пинг-то всё выдаёт)))

0

4

Про значки я согласен, сам их не люблю, но вот этот Rus... ну не знаю, сколько кстати можно знаков использовать в название?

0

5

12!
А что вам не нравится Rus?
Иначе как к нам русский народ будет заходить?

0

6

Еще раз предлагаю, давайте придумаем что-то чуть более оригинальное, ну там Red Army например, или CCCP можно назвать.

0

7

Почему все игнорируют эту тему? Вам реально нравится такое название - Рус Альянс?

0

8

Хм....интересно что инопланитянин вам ничего не сказал что он хотел объеденится с нашим кланом....но впринципи неволнуйтесь мы это отказали...
SFER говорю тебе честно НА гавно....

0

9

Хм....интересно что инопланитянин вам ничего не сказал что он хотел объеденится с нашим кланом....но впринципи неволнуйтесь мы это отказали...
SFER говорю тебе честно НА гавно....

Гы)))
НА неинтересный до ужаса...

0

10

neee NA GunZ = BIG NA SHIT  :lol:

0

11

Почему НА гавно? А инопланетянин нам много чего не говорит.

0

12

Кто гонит на NAGunZ???
NAGunZ просто супер!
А IGunZ будет тоже самое БУДЕТ, но не скоро!

HWJKJ!
Ещё раз назовёшь меня инопланетяненом и я тебя буду тебя называть:
Huli Washe Ja Kakashka Jobanaja
H.W.J.K.J.

P.S. SFER'у можно :)

0

13

даймЫт нука на меня ченить намути =). а то мне инопланетянин тож начинает нравиться . :D

0

14

даймЫт нука на меня ченить намути =). а то мне инопланетянин тож начинает нравиться . :D

Дай Мясо,ты же сам себя назвал НЛО и сайто НЛО-после-шока ы
вывод-ты инопланетянин))) "Мы пришли с миром!"

0

15

даймЫт нука на меня ченить намути =). а то мне инопланетянин тож начинает нравиться . :D

Дай Мясо,ты же сам себя назвал НЛО и сайто НЛО-после-шока ы
вывод-ты инопланетянин))) "Мы пришли с миром!"

  :D  Блин, alfa-100f, как всегда жжошь. А на самом деле, друзья, мы все друг-друга не любим и это нормально :P, но пожалуйста, идите сритесь в другую тему, топик то не об этом совсем.
Так что хотелось бы, чтобы Даймит ответил по теме топа.

ПС Инопланетяне сейчас уже не рулят, роботы рулят, слава роботам!!!!111111

0

16

on prihodil k nam v clan s mirom  xDDDD predlogl objdenit rassi Rus§iAn-§wat i [UFO]Diemeat-Neopoznanaj Letaju6aj Otbevnaj XD :lol:
P.SNA GunZ Gavno j v nevo igrat ne budu

Отредактировано POSTAL (2006-11-11 23:10:39)

0

17

[реклама вместо картинки]

:lol:

0

18

[реклама вместо картинки]

:lol:

XDDDDDDD super semka kak on k nam priletel  :lol:

0

19

ЛОООООООООЛ,алфа жжошь!Инопланитянин глюканутый,я отвечу на твой поставленный вопрос!(насчёт Хули Ваще я какашка ёбанутая),случайно не ты ли её ебал а?насколько помню ты там порнухи насмотрелся травки обкурился и стал глюканутым,знаешь мало ли мог и перепутать :D

0

20

Гм....немного ник не поместился н осмысл понятенDDD
ДАЙМИТ миленький мне ЭТО так ПОНРАВИЛОСЬ,не хошь ещё раз попробовать, а то тогда ты на полпути блеванул на меня и пошёл навязыватся к какому то козлу...T_T

0

21

Ну я же говорил!Инопланетянин,ты главное не стесняйся,мы то поймём,ты ведь ИНОПЛАНЕТЯНИН,мало ли как ты будешь себя вести,нам наплевать,главное признайся!Да впринципи зачем признаватся вот уже свидетель есть твоя любимая какашка с твоей инопланетянской блевотиной  :lol:

0

22

Ну я же говорил!Инопланетянин,ты главное не стесняйся,мы то поймём,ты ведь ИНОПЛАНЕТЯНИН,мало ли как ты будешь себя вести,нам наплевать,главное признайся!Да впринципи зачем признаватся вот уже свидетель есть твоя любимая какашка с твоей инопланетянской блевотиной  :lol:

Меня зовут Даймит мы пришли с мирАм...
Я основал клан Рус альянс чтобы поработить эту планету,и ввести Хаос во вселенной,берегитесь,грядёт империя Даймита - Дарт Даймитера
Альянс величайшего зла на планете,Гитлер,Наполеон и... Даймит
Третий антихрист пришёл,ыыы,МЫ РАЗГАДАЛИ ТВОИ ПЛАНЫ!БУАХАХАХА и не дадим тебе захватить мир,и разжижить наш мосК и потом его высосать через нос,или хуже...
Трепещите в кинотеатрах паследняя часть фильма,эпопея "Дай Мит три - Умри-Мясо: Escape from Mars"!  :blink:

0

23

ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖООООООООООООООООООООООШЬ!!!!!!!!!!
Ты кстати забыл добавить что у него есть жена-Наташа потеряная при посадке

0

24

ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖООООООООООООООООООООООШЬ!!!!!!!!!!
Ты кстати забыл добавить что у него есть жена-Наташа потеряная при посадке

Её по ходу на базу забрали американцы для своих зверских опытов,и исследований,ыыы

0

25

вид её бешено изменили и поэтому даймит перепутал HWJKJD с наташей :D

0

26

Так, ладно, посмеялись и хватит, собственно ничто не мешает, скажем, мне прийти к вам на форум и устроить там срач. А уж тему срача я найду. Так что как модератор выношу Посталу и ХВЖКЖ(что у тебя за ник такой?) предупреждения, которые могут перерасти в баны от ино.... гхм от Даймита.

Ну и напоследок
[реклама вместо картинки]

0

27

Мля, до меня ток щас доперло Rus_Alliance = Rus_Aliens  Слова то похожи  :P

0

28

Так, ладно, посмеялись и хватит, собственно ничто не мешает, скажем, мне прийти к вам на форум и устроить там срач. А уж тему срача я найду. Так что как модератор выношу Посталу и ХВЖКЖ(что у тебя за ник такой?) предупреждения, которые могут перерасти в баны от ино.... гхм от Даймита.

Ну и напоследок
[реклама вместо картинки]

Тебя ещё до реги там забанят))

0

29

Я очень разочарован... <_<
Кого банить?

0

30

Я очень разочарован... <_<
Кого банить?

Cебя! )))  :D

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:North America Edition » Клан в НА Ганзе