Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » пистолеты или револьверы?


пистолеты или револьверы?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

что лучше?)

0

2

лучше б опрос создал....а так я думаю ревы

0

3

что лучше?)

Прямые руки и нормальный пинг.

0

4

опять острим
я же блять не сказал как рулить в ганзе вроде простой вопрос..... лана уже не  важно всеравно купил пистолеты

0

5

2 EiterKoshak:
Нормально сказать уже не можем,прибегаем к мату? имхо,дробовик лучше

0

6

опять острим
я же блять не сказал как рулить в ганзе вроде простой вопрос..... лана уже не  важно всеравно купил пистолеты

А я вообще остряк, да.

0

7

хм просто не люблю умников
а дробовик слишком тяжелый для мну

0

8

Breaker + Avenger рулит!  ;)

0

9

брейкер вродь шотган а  авенжер что это?

0

10

LoL!
We are having here a HARD-NOOBISH men!

Короче авангер, тоже самое что и дробовик но круче по урону, но меньше патронов!

0

11

какие все умные*(
учатся в школе а уже  умники......
сказали бы вы мне  это в ла 2 вове или РО .... обидно что вы  умничаете чем просто помочь...

0

12

Да ладно-ладно!
Забей на alfa!
Ещё есть вопросы?

0

13

хм вопрос один  не знаешь чтонидь еще наподобие ганза где  можно играть с  мечем?)

0

14

Prince of Persia :D
Gothic III
Oblivion и т.д.

Но это single player игры!  ;)

0

15

угу я  играл вних но хочется онлайн*(

0

16

Таких игр мало!
Походу GunZ - самая новая игрушка такого типа! Респект!

0

17

в следующем году летом будет (верней должен быть, как обычно отложат) эйг оф конан, вот там все обещают по полной програме, не сумашедший ритм ганзы, а более реалистичный

0

18

в следующем году летом будет (верней должен быть, как обычно отложат) эйг оф конан, вот там все обещают по полной програме, не сумашедший ритм ганзы, а более реалистичный

Угу, только не забудь к нему джойстик купить ;)

0

19

это еще зачем? ))) оно будет по описанию больше на блейд оф даркнес походить, тем более что большинство мморпг расчитаны на писюк а не на приставки

а джойстик есть, саитек киборг эво =) я на нем в мост вантед гоняю закашивая под псевдоуправляемый занос, хотя и в колин мак рей тоже атлично идет

0

20

хм вопрос один  не знаешь чтонидь еще наподобие ганза где  можно играть с  мечем?)

Ну более мение похожа Rakion  <_<

0

21

revolveri lutse

0

22

если умеешь метко стрелять и навязывать ближний бой-револьверы однозначно.Про ближний бой говорю ибо у револьверов разброс нехилый.

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » пистолеты или револьверы?