Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Игры » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Lineage II - MMORPG онлаин игра.Скачать клиента (2.3гб)можно на wwwla2world.ru.Там же патч для игры на их сервере.Установленная линеика весит около 5 гб.Советую поиграть! качаите, играите

0

2

а) не в том разделе тему создал
б) эталон корейских гриндилок, ню-ню. единственное, что мне нравится в этой игре, так это захваты замков.

Отредактировано SFER (2006-10-31 13:28:32)

0

3

хех.... Поиграи годика 2 тогда понравиться

0

4

исходить тонны локаций, тупо убить миллионы монстров, нельзя купить в магазе броню, какую я хочу (нужно покупать какие-то кристаллы...)
кароче херня полная.

0

5

хех.... Поиграи годика 2 тогда понравиться

1. Я не играю на пиратках, а на офф Линейки тратить деньги не собираюсь.
2. Что значит поиграй два годика. Не хочу я два годика, хочу с первого левела и с первых минут игры.  ;)

0

6

сам серв wwwla2world.ru - гамно полное
SFER
тебе дорога на ПВП х1000 и выше, максимальный уровень за 20 минут и магазин с любыми вещами
по пункту один, сейчас у корейцев спи.. онерили офф С4 и разницы в работе фришарда с ним и серверов нк-софта никакой, за исключением меньей мощности фрихи

0

7

Спасибо за совет, но мне ЛА2 вцелом как игра не нравится, так что...

0

8

LA2 нормальная и интересная игра будет только на оффе, сам просидел там около года, потом пробовал на фришардах, не особо пошло, сменил штук 6-7 их...больше всего продержался на lineage2world.com и то изза того что там немерянно народу играет со всего света ну и сами сервера там более-менее поддерживают те фишки что и на оффе...но все равно все это не то, только офф. может дать нормальную игру и более-менее приличный контенгент народу, т.к. на халяве играет большенство отмороженных личностей и малышни неспособной заплатить 15 баксов, имхо изза этого сильно портится впечатление от игры

0

9

Хочеш нормальный Ла2,играй на оффе=)Все остальные сервера фуфло,донаторы заколебали.

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Игры » Lineage II