Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Разговор на любые темы » Вопрос, что мучает меня так долго...


Вопрос, что мучает меня так долго...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С того момента, как я только попал на этот форум и по сей день, меня мучает странный вопрос: а почему вас так много из Латвии в Ганз играет. Ну конечно многие и из Израеля, Эстонии, но эти то ладно, но вот из Латвии вас что-то действительно нереально много. У вас там, в Латвии, на улицах чтоли плакаты с Ганзом расклеены? НЕ сочтите мой вопрос глупым или даже невежественным, просто любопытство.

0

2

loooool niznaju j bol6e vstre4al v igre ruskix iz izrailj ;)
u menj v clane toz iz LV est noo ne tak mnoga :lol:

Отредактировано POSTAL (2006-10-27 10:39:37)

0

3

SFER eta ja tibe neskazhu pachimu tak mnoga, no ja pro etu igru uznal ot druga katorij uznal ot ivo druga :D :D !

0

4

У вас там, в Латвии, на улицах чтоли плакаты с Ганзом расклеены?

Неа! Зато на сайтах многих реклама была! :)

0

5

lol u moevo druga acc s tovo vremeni kak GunZ otkrili i ndelj pro6la on uznal i zdelal acc xD  :lol: no ne igral XD

0

6

Ну не знаю, много вас все-таки из Латвии, из России я видел гораздо меньше народу в Ганзе.

0

7

2 POSTAL:
Я зарегился где-то в декабре прошлого года, а игрв вышла походу прошлой осенью!
2 SFER:
Ты совершенно прав! В основном русские из Латвии, Израиля и Эстонии! Смешно, да?
В России просто мало хороших и-нет провайдеров, да и рекламы Gunz'a мало, поэтому ЧТОБЫ был внешний ай-пи и хорошая скорость, это в России менее известно! В России пользуются почти все модемом! :(

0

8

Ты совершенно прав! В основном русские из Латвии, Израиля и Эстонии! Смешно, да?
В России просто мало хороших и-нет провайдеров, да и рекламы Gunz'a мало, поэтому ЧТОБЫ был внешний ай-пи и хорошая скорость, это в России менее известно! В России пользуются почти все модемом! :(

А еще у нас все еще коммунизм и медведи по улицам ходят :lol:
Ну про отсутствие рекламы ты прав, а про интернет не совсем. Кстати какой у тебя интернет-тариф(ну там скорость, анлим/трафик?) и сколько ты платишь за инет(в долларах)?

0

9

Deimeat looool j uze davno kak god igraju GunZu uze gdeto goda 2 :lol:

0

10

В России просто мало хороших и-нет провайдеров, да и рекламы Gunz'a мало, поэтому ЧТОБЫ был внешний ай-пи и хорошая скорость, это в России менее известно! В России пользуются почти все модемом! :(

да уж,откуда такие сведения?
к примеру-у моих сотрудников дома выделенки, минимум 128 килобит, модемов практически не осталось. друзья тоже давно на выделенках сидят, либо на АДСЛ.
да и карточки на диалап дорожают, так что глядишь все на на выделенки перейдут  ;)

0

11

С того момента, как я только попал на этот форум и по сей день, меня мучает странный вопрос: а почему вас так много из Латвии в Ганз играет. Ну конечно многие и из Израеля, Эстонии, но эти то ладно, но вот из Латвии вас что-то действительно нереально много. У вас там, в Латвии, на улицах чтоли плакаты с Ганзом расклеены? НЕ сочтите мой вопрос глупым или даже невежественным, просто любопытство.

Глупое и невежественное сообщение :D  :D  :D

0

12

2 -=XS=-:
А чо?
Вот мучает этот вопрос чела и всё! ;)

0

13

Глупое и невежественное сообщение :D  :D  :D

обоснуй,а то можно сказать что твое сообщение тоже глупое :P

Отредактировано stalker (2006-10-30 14:37:20)

0

14

Глупое и невежественное сообщение :D  :D  :D

обоснуй,а то можно сказать что твое сообщение тоже глупое :P

Ну это он пошутил так, перичитай еще раз мой первый пост.

0

15

та я тоже пошутил,если бы не шутил. языки бы не показывал  :P

0

16

Глупое и невежественное сообщение :D  :D  :D

обоснуй,а то можно сказать что твое сообщение тоже глупое :P

А тут другого и нельзя сказать :P

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Разговор на любые темы » Вопрос, что мучает меня так долго...