Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Онлайн игры в браузерах » Территория


Территория

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.territory.ru
Одна из самых продвинутых браузерных игр, без клиента. Проихсодит действие в наши дни. Большое число игроков, много различных локаций, неплохая система добычи ресурсов и изготовления предметов, драки с приминением холодного и огнестрельного оружия, казино, несколько видов спорта... Короче очень много всего и постоянно что-то добавляется.
И главное - вполне реально играть без гемора не владывая в игру реал... =))

Сам я играл несколько прошлых лет. Прокачался, вступил в один из передовых кланов (точнее, когда вступил - он был в жопе, передовым он стал потом), всё шло хорошо... Потом пришёл (точнее пришла) в клан новая зам. главы, и стала требовать в месяц по 50$ на нужды клана... я забил и из клана ушол... немного ещо поиграл, поразводил новичков на лавэ, потом забил совсем и ушёл полностью... =/
Но я скорее исключение, и многие хай-лэвэлы могут похвастацо тем, что на игру не потратили и рубля... =))

0

2

История браузерок в России от SFER'а:
Вначале было слово...вернее два слова - Бойцовский Клуб, потом админы БК поняли, что на этом можно делать деньги и собственно начали их делать. А деньги были неплохие, тысячи долларов.
Потом некоторые люди (как правило бывшие игроки БК) подумали: "А что, вон как админы БК деньги гребут, почему и мы так не можем?" Стали появляться проекты-клоны БК, типа той же Территории. Конечно с виду они были вроде не похожи на БК, действие игры могло разворачиваться в современном или даже постапокалиптическом мире, но вашу мать  :angry: , это был все тот же БК.
Далее стали появляться более разнообразные проекты, созданные с применением уже различных технологий, например флэша, да и вообще, некоторые начали создавать весьма интересные вещи, это и Таймзеро и Дестени Сфер и Арена( http://arena.ru )...
Но все сводилось и сводится к одному - получение денег от плейеров, реальных денег. И не важно сколько стоит какой-нить убер меч в той или иной игре, хоть 10$, хоть 1000$, все сводится к одному. Браузерки это в большинстве своем бизнес, даже самые упертые админы с течением времени начинают торговать игровыми вещами, ведь грех отказываться от денег, от достаточно легких денег  ;)

А по теме: перса своего хоть продал?

0

3

Не тока браузерные игры бабло на простых смертных зашибают... =)))
ЗЫ: не... он мне дорог, как память... =)))
ЗЗЫ: не нашол дурака, который бы его купил более чем за 10$... =)))
всётаки я не самым крутым там был... =)))

0

4

ЗЗЫ: не нашол дурака, который бы его купил более чем за 10$... =)))

Чтож ты там пару лет делал, что он так дешего сейчас стоит? :)

0

5

ну... я не особо качался... я работал и разводил нубов.. =)))
но жизнь всёравно окончил в нищите... =((((

0

6

Да все равно в сад все эти браузерки, лучше уж ММОРПГ нормальную купить и в нее пару лет поиграть. Вон люди из ВоВа, которые по несколько лет играли продают свои акки и по 500$ и по 900$.

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Онлайн игры в браузерах » Территория