Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Онлайн игры в браузерах » Легенда. Наследие драконов.


Легенда. Наследие драконов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://dwar.ru/
Вообщем много чего об этой игре говорили, говорили, даже, что она мол прорыв какой-то сделает  :D  Вообщем не знаю как сейчас, но неделю назад это был просто БК во флэше.

0

2

И какой там прикол?
Расскажи...
Что там делать надо, как прокачиватся и т.д.

0

3

Ну как прокачиваться, как обычно, через набивание морды противнику/противникам.  Вообще когда игра создавалась админы проекта очень много кричали, что вообще супер игра получится, что таких браузерок еще не было, вообщем обещали мега геймплей и т.д.
Бои выглядят примерно так:
[реклама вместо картинки]
Есть три варианта ударов и НЕТ таких привычных по другим браузеркам блоков, вообщем вот лучше одного умного человека почитай, уж он то знает о чем пишет  :lol:

Рецензия от крона.

Да друзья как не обидно это звучит но нас снова дерзко и в изощренной форме наипали. Просто в данный момент боевая хитрость состояла в том чтобы распиарить что игра будет мега закрытая и для элитных геймеров. Шо же мы в итоге получили.
18 августа состоялся старт бета теста. 15 сентября релиз. 15 сентября в 15 часов дня я такой весь веселый зарегал себе акк в легенде...и при заходе конкретно обломался.

Бои - господа уверяю...ну почему все в мире так тупо...ну Снова бк только вы будете ржать...БЕЗ БЛОКОВ!!!  то есть думать в игре вообще не надо, кнопки удар в голову, корпус и пах различаются только анимацией (большой плюс скриптерам). То есть уже усвоили бои в игре ПОЛНОСТЬЮ рандомные и их смысл сводится к тупому нажатию клавишь, чо бы вы не жали, хоть постоянно удар в пах у вас будет примерно 50% просеров 50% побед. Причем иногда рандомайзер так глючит, что в случае когда у вашего врага 10% хелсов а у вас 50% есть большой шанс что следующие его 3 удара будут сплошь криты блоки и увороты. Не написать для боев макрос - просто злейшее кощунство.

PvP - смысл огромен...русская народная забава "Зачмырь своего врага". То есть люди и магмары постоянно сражаются между собой, токо вот незадача...людей раза в 3 больше чем магмаров...и pvp выглядит так:
Вася напал на Петю
Петя не дурак...он пока идут 30 сек таймаута орет чтобы из города пришло подкрепление
Федя друг пети приходит к нему на помощь
Вася тоже не дурак и видя что против него аш 2 человека тоже начинает орать на помощь и ждать пока истекут 30 сек таймаута
Гена и степа, друзья васи спешат на помощь....

Короче получается такая куча мала с постоянным подходом новых харей на час где-то, причем в итоге если вы даже выиграете вы дай бох получите экспы больше чем за 1 хаот который идет в 20 раз быстрее.

Торговли пока в игре нет
Квестов пока в игре нет
Зоны в игре есть, но они служат в основном для того чтобы носится по ним выискивая одиноких магмаров

Ну и кудаж без вложения реала. Тут он есть, причем судя по аппетитам админов, вложения реала тут должны быть более ли менее крупными.

Короче народ... Я пока просто реально не советую в это играть. Вся эта завеса тайны и ключи по 1.5к это просто СМИШНОЙ ТУПОЙ ПИАР, задача которого заинтриговать всяких урков. Крикните в игре "Народ мне для друзей надо 10 кеев" и за минут 5 вам их набросают в приват.
В игре пока единственный смысл кач...тупой нудный кач. К примеру чтобы апнуться с 3 до 4 левла надо провести около 600 ХАОТИЧЕСКИХ боев. Причем боев тупых с тупым кликом мыши, ужасно скучных и неинтересных.

Поверьте ничего легендарного и особенного в игре нет. И игра эта тот же клон БК, просто с боями без блоков, красивой анимацией (хз кто рисовал персов мужиков...наверняка стероидный гермофродит).

0

4

Может это и прикольно, но у меня и так мало времени за компом!

0

5

ААА баннер Легенды!!!!11111 :o  :o  :o
[реклама вместо картинки]

0

6

Да ладно... довольно прикольная для браузерок игра.. =)))

0

7

Да ладно... довольно прикольная для браузерок игра.. =)))

Да ну нах ее, это же по сути тот же БК, ток во флэше, ну может еще с некоторыми доп. фишками. Есть гораздо более интересные( и что самое главное - оригинальные) браузерки ;)
Кстати ссылка по теме: http://forums.goha.ru/showthread.php?p= … ost1527676

Отредактировано SFER (2006-10-18 19:10:28)

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Онлайн игры в браузерах » Легенда. Наследие драконов.