Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » О хаках


О хаках

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если вы заметили хакера в игре,Снимаете реплэй (f11)
и постите на форуме Ганзфактор Тут
Так как хакеров сейчас вООбще много
Это правда,я захожу буквально в каждой комнате,1-2 хакера :blink:

Отредактировано alfa-100f (2006-08-27 20:23:32)

0

2

Просто теперь почти половина знает, как можно хакать, даже я!(но я не пользуюсь больше хаками!)
Все используют Millenium Trainer v16! Очень простая прога! Чаще всего люди использую в ней god mode и высасывание бонунов(HP, AP и Ammo!)

0

3

напеши плиз сайт где скочать мо  жночиты

0

4

Ты правда хочешь читы?

0

5

Shas hakerov voobshe netu :huh:

0

6

Shas hakerov voobshe netu :huh:

Позавчера твоё заявление было опровергнуто комнатой читеров...

0

7

2 alfa-100f:
Согласен!
Я походу в IGunZ'е видел приват комнаты с читерами...только туда я не мог заходить!

0

8

2 alfa-100f:
Согласен!
Я походу в IGunZ'е видел приват комнаты с читерами...только туда я не мог заходить!

всё гораздо хуже...

0

9

2 alfa-100f:
А ну-ка обьяснись!... :P

0

10

2 alfa-100f:
А ну-ка обьяснись!... :P

Всё хуже,думаю уже через пару недель повторится ситуацЫя которая была до последнего апдейта...

0

11

Типа God Mode + Собирание бонусов при появлении с большого растояния и т.д.?

0

12

Типа God Mode + Собирание бонусов при появлении с большого растояния и т.д.?

Фигня это,Инстант МС,Wall hack,flying hack

0

13

2 alfa-100f:
Хех...это уже совсем не в прикол!

0

14

Люди даже непросите вылаживать ссылки на читы хаки и так далее(кроме разрешённых майетом прог в debugmod)....мы этим незанимаемся....тока обсуждения....так что vata имей ввиду... ^_^

0

15

sko4aite sebe 1 progu i delaite sami Treineri ^_^ toka nado znat kodi i budet infine massive,ninja jump,gun lock,ghost mode i td tok Lock Up netu :(

0

16

Вот именно делайте сами.......или качайте откуда хатите.....тока мы ссылки и проги недаём и нераспространяем........

0

17

esli kamu nado mogu dat progu kak somomu Treiner delat ^_^ obra6aites

0

18

Ты лучше со всоего сайта пересылай...  ^_^

0

19

i u menya sha est hacki inside massive i rockets out of sword toka ya bez nih igrayu voobshe redko zahozhu....
nado mne eti hacki kakto peredat adminam gunza shtob oni uvideli shto ih antihakerskaya sistema nezame4aet :ph34r:

0

20

А вот вопрос... на данный момент в На Ганзе есть хакеры? Просто недавно 3 обоймы в парня выстрелил... мечём резал... а он живой... я так подумал, что у него либо НР хакнуты... либо АР... либо я мало дэмаги наносил. :)

0

21

Из за таких как Postal и xLeviks и многих новичков интерес к игре пропадает,а если вы стараться не хотите не хрен лезть. :angry:
Достаточно месяц поиграть что бы озы понять,я вот играю около года и ничё всему сам учился без хаков!!! :)
4 персов уже друзьям отдал,вот ща 5 себе качаю,и хаки мне обсалютно не нужны!!! B)

0

22

Из за таких как Postal и xLeviks и многих новичков интерес к игре пропадает,а если вы стараться не хотите не хрен лезть. :angry:
Достаточно месяц поиграть что бы озы понять,я вот играю около года и ничё всему сам учился без хаков!!! :)
4 персов уже друзьям отдал,вот ща 5 себе качаю,и хаки мне обсалютно не нужны!!! B)

Идиот.

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » О хаках