Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:Другие версии » Как можно поиграть в JGunZ?


Как можно поиграть в JGunZ?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Рекомендую делать это всё через Internet Explorer!!!
Это делать можно и С инсталированным language pack и так же БЕЗ!

1. Идите по этой ссылке: http://www.netmarble.jp/Member/Regist/

Прикол в том, что надо смотреть, если у вас вот там где надо выбрать себе ник и ты выбираешь но имя почему-то не появляется, то делайте следующее:

2. Ничего не заполняйте! Сразу после даты рождения, жмите на большую розовую кнопку!
http://c.foto.radikal.ru/0608/b4654927c7ca.jpg
3. Вы попадаете типа в подтверждение информации о аккаунте, там есть две кнопки, нажимайте правую и вы заново попадёте в регистрацию!
http://c.foto.radikal.ru/0608/b2ac029a7bd1.jpg
4. Теперь уже имя остаётся и всё идёт как надо! Вот вся регистрация по пунктам:[list][li]Ник[/li][li]Тут пишите ник свего перса, который будет отображатся на японском сайте[/li][li]Пароль[/li][li]Опять пароль[/li][li]E-mail[/li][li]Хрен знает что это, лучше оставте как есть![/li][li]Пол[/li][li]Дата рождения[/li][/list]5. Ну вот дальше опять нажимаете на эту большую розовую кнопку и опять попадаете в подтверждение!
6. Теперь нажимаете на левую розовую кнопку, а потом после неё жмите на появившуюся большую кнопку!
7. Теперь вы зарегистрировались!
8. Дальше идите этой ссылке и в залогинном состоянии скачивайте клиент!

Скачали, дальше инсталируйте НО: пожалуйста, не запускайте игру, иначе придётся всё удалять и заного качать!!!

9. Дальше в залогинном состоянии идите на главную страничку(http://game.netmarble.jp/cpsite/gunz/)! Выше своего аватарчика(человечка), вы увидите 5 разноцветных прямоугольника! Нажимайте на любой из них и там вам скажут, что надо скачать и инсталировать прогу Active X, инсталируйте её!(чтобы её инсталить надо нажать на правую кнопку на синей ленте под адресом ссылки браузера! Короче, там даже на самом сайте будет скрины как и что делать)
11. После инсталяции, вас заного возратят на главную страницу и вы опять наживайте на прямоугольник(любой), там дальше начнётся скачка типа патча! Подождите пока он закончит! И теперь самое интересное!!!
12. Чтобы запустить игру, надо будет каждый раз логиниться->нажать один из пяти прямоугольников->игра запущена!
НО прямоугольники вот что озночают:
Normal Server 1(Green)-Normal play, no quest or CW tourneys
Normal Server 2(Yellow-Orange)-Normal play, no quest or CW tourneys
Clan War Server(Magenta/Violet)-Normal play+CW tourneys, no quest
Quest Server 1 & 2(Blue)-normal play+quest mode, no CW tourneys

Ну вот и всё!
Если всё пашет, можете меня поблагодарить, если же есть какие то вопросы: пишите сюда! Обязательно ответим! ;)

Отредактировано Die meat (2006-08-14 18:03:57)

0

2

ёу,я играю в японком,правда не всё хорошо отображатся,но играть мона!!!!!
смерть гномам!(это у меня квест) :lol:

0

3

Во-первый, не гномов, а гоблинов! В JGunZ так же есть ещё и боссы после 20+ лвл!  ;)
Во-вторых, если у тебя не стоит японский language pack, то у тебя везде будет "no msg"!

0

4

как его загрузить,я о language pack

0

5

Japanese language pack находится в диске с Windows Servise Pack 2! Там находишь соответсвенную папку и инсталируешь pack! Правда будь осторожен! Когда инсталируешь pack, обязательно надо будет поставить в настройках снова главный язык - Русский, а то может получится, что в некоторых местах вместо русского будет знаки вопроса!

0

6

а ещё можно если не диска с windows мона скачат с gunzfactora....я непомню ссылку но я уже по их ссылке скачал этот патч с microsoft.com он у меня на компе я потом залью его и выложу.....

З.Ы. даймит спазиба теперь я понял что это за серваки и что на них там..... :)

0

7

Ну да конечно! Language pack можно и скачать! Но лучше конечно с диска...

З.Ы. Да незачто!  ;)

0

8

правдо тогда там есть 1 но....тебе будет нужен office XP а он полюбому находится на диске windows и его просто негде скачать.....
так что если office XP у вас нет так что уже путей к установке у вас нет.....
разве что взать у знакомых другой диск винда...

0

9

vi6ev GunZv2 Revalutsion X :lol:

Отредактировано POSTAL (2006-08-30 09:30:44)

0

10

vi6ev GunZv2 Revalutsion X :lol:

Я тоже на gunzfactore :D

0

11

j ne smog zaregatsj :ph34r:  :(

0

12

j ne smog zaregatsj :ph34r:  :(

Где?

0

13

na tom GunZe

0

14

ХеХ!
А там и не получится...та же история...

0

15

tam kod ne nuzen ;)

0

16

Но всё равно ведь, ты же не японец!  ;)

0

17

vseravno poigrat v nevo ha4u <_<

0

18

Тут уж не у меня проси о помощи... :P

0

19

kak ska4at jgunz?  :huh:

0

20

kak ska4at jgunz?  :huh:

Ёлки палки!
Ну я же ВСЁ написпал в 1-ом посты этой темы! Всё по порядку...
Скачать клиент можно только при залогинном состоянии на сайте!

0

21

nu ja ni4e ne ponjal  :(

0

22

Ты что? Не можешь прочитать инструкцию и сделать всё как там???  :unsure:

0

23

Ты что? Не можешь прочитать инструкцию и сделать всё как там???  :unsure:

Еси честно,бывают и такие "кадры"

0

24

К сожалению похоже ты прав!  <_<

0

25

ненавижу таких "умников", которым даже если разжуешь все и на мисочке готовенькое подашь все равно нихрена не понимают... мля НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИНОГДА МОЗГАМИ ПОШЕВЕЛИТЬ ТУПИЗНА!!!!!! :D

0

26

лол вижу мою инструкцию взяли...ну да лан мне пох,а насчёт всяких умных людей я замечаю что русских гораздо больше чем всяких других...

0

27

Хех...прости! Если хочешь я могу написать что это твоя первоночальная идея была!  ;)

,а насчёт всяких умных людей я замечаю что русских гораздо больше чем всяких других...

Это ты к чему?

Отредактировано Die meat (2006-09-22 18:09:49)

0

28

это я к тому что елси сравнить мои разговоры с русскими и другими людьми то получается что в большинстве случаев русские оказываются полные идиоты

0

29

2 HWJKJ:

это я к тому что елси сравнить мои разговоры с русскими и другими людьми то получается что в большинстве случаев русские оказываются полные идиоты

Ну да...в чём-то ты прав!

0

30

ндаааа, господа...
сидючи в своем израиле, вы окончательно оевреились.
многие из вас своим поведением напоминают тупых и наглых хищников.

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:Другие версии » Как можно поиграть в JGunZ?