Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Не чего не могу Купить в Store


Не чего не могу Купить в Store

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:o я уже 5-ый уровень у меня гдето 468 монеток и когда я иду в Store на Filter ставлю Show All Equipments и просто не одного equipment'а не видно не знаю чё делать  :(  помогите  :(

0

2

это лаг!!! надо просто подождать

0

3

а сколько ждать ? и ждать в store ?

0

4

да 5 мин!!!
если не сработает ставь патч
http://www.gunzonline.com/downloads/Gun … 060413.exe

0

5

Правильно!
Просто и-нет пропал в ту минуту, надо подождать! ;)

0

6

иногда бывает что это баг такчто если ждёш и не поевляетса качяеш патч и всё

0

7

страноя был 20 уровень так я вопще нечего купить немог стал 21 опять покупать начел :lol:

0

8

значит это был лаг

0

9

ну ето и тебе лучше... потому что знаешь некоторые просто так на всякую фигню тратят баунти   в самых первых левелах, а потом у них не остаеться на нормальные вещи  и ходят себе с 5-10 левелными одеждой и оружиями!!!

0

10

а у меня есть почти всё!!!! и у меня дофига баунти!!! :D

0

11

а у меня есть почти всё!!!! и у меня дофига баунти!!! 

ТЫ НИ ОДИН ТАКОЙ :lol:  ;)  :P

0

12

ты хочеш сказать что у тебя также????
разачерую тебя это приходит с 35 уровнем +++

0

13

не ну я знаю, но я помню свой самый первый чар!! я покупал там все подряд чтобы проверить как работают и действуют оружия и т. д.   ну и в итоге дошел ДАЖЕ до 10-го лвла и у меня не хватило денег на костумы и на оружия, и потом еще долго пришлось копить на них, а после етого еще немножко и уже 20 й лвл и опять же недостаточно было денег..  знаешь некоторые вообще заводят сначала игрока, прокачивают его до 20 го лвла ничего ни покупая( ну может что то совсем незначительное, которое бы не повлило..)чтобы им хватило денег!!! поэтому деньги надо тартить с умом имея с них какую нить выгодную перспекиву, а ни просто так что взбрелось в голову   :D

0

14

ну!!! мой мальенкий игрок уровень 14 получил только дробы!!! и больше нечево :D

0

15

я не понимаю от чего вообще етот баунти зависит?? от типа игры?? потому что доходя несколько раз до 10 уровня и 0% я специально замерял скока денег у меня, и каждый раз соовсем разная сумма, то 6 тысяч,  а то оди наз вообще накопилось 15 тысяч  :blink:  :unsure:

0

16

от карты и попаданий!!!! и от типа игры

0

17

наверное в глаиаторе больше дают, потому что когда я 15 тыс. насобирал я только в гладиатор играл,, всего наверное МОЖ БЫТЬ 5 раз сиграл с оружиями, поэтому долго лвл поднимался........ но зато денег больше =)

Отредактировано NarCo (2006-04-25 00:37:54)

0

18

поверь мне деньги нетак важны!!!
в этой игре важно ну во первых как ты играеш а во вторых оружее а всё остольное это так

0

19

:P
Koroche ili u nevo ne t deneg
ili po pravde lagg

0

20

скорей всего это лаг....хотя яб посоветовал и на деньги взглянуть.....

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Не чего не могу Купить в Store