Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Игры » Prince of persia: The two thrones


Prince of persia: The two thrones

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

по моему производители игр офигели.по моему они забывают,что у большинства владельцев пк нет геймпада или джойстика(у меня например нет).
на фига спрашивается превращать игру в борьбу пользователя с клавиатурой и мышкой.
короче блин пипец,крик души,игра проходится вроде нормально,но боссы меня достали,играя на самом легком уровне я боюсь вывихнуть себе пальцы,когда надо провести какое нибудь хитрое комбо,при этом еще надо не попасть под удар босса.
на хрена спрашивается такие сложности,игровой процесс должен доставлять удовольствие,а получается он уничтожает нервные клетки.
еще прослеживается некий плагиат,это когда принца начинает плющить и он превращается в пещаного монстра(чего то радзиель вспомнился сразу)
ну ладно есть и положительные моменты,появились гонки на колесницах гы гы гы ,смелся долго(и в этом тоже обламали, покатался всего два раза)
да и еще,не могу врубится,или у меня амнезия,принц в начале этой игры плывет домой вместе с Кайлиной...стоп стоп ОН ЖЕ ЕЕ ПРИШИЛ во второй части(не не амнезия,точно помню убил вот этими руками,хотя не и хотел),спрашивается как она выжила?
ну ладно,может у кого то есть другая точка зрения.

Отредактировано Die meat (2006-04-03 20:27:25)

0

2

ОН ЖЕ ЕЕ ПРИШИЛ во второй части

во второй части две концовки....

пришитие калины это обычная.....а если в течении игры ты находиш все 9 секретов дополнительной жизни то открываеш водный меч (его боится то чудище с рогами).....и этим мечом его убиваеш-----Калина жива и помутнение разума как рукой сняло!

на фига спрашивается превращать игру в борьбу пользователя с клавиатурой и мышкой

не какой борьбы...просто наблюдательность и резкость!!!!..
когда ты делаеш то самое комбо--- одной клавишей...то тебе нужно ловить моменты когда принц на доли секунды застывает а изображение становиться черно-белым...тогда ты просто жмеш клавишу мышки...и все....дальше принц делает все сам!....

0

3

то тебе нужно ловить моменты когда принц на доли секунды застывает а изображение становиться черно-белым...тогда ты просто жмеш клавишу мышки...и все....дальше принц делает все сам!....


если я тебя правильно понял ты говоришь про спидкилл,да его нужно ловить и вовремя нажать атаку,это понятно и выполнимо,когда на тебя нападает один босс.
а если взять блэйда и акса,я вспомнил все нецензурные выражения когда их мочил(даже те которых не знал :P ),да и на самом деле бесит не то что переигрывать нужно несколько раз,а то что заставку пропустить нельзя,приходится смотреть ее до тошноты(я их все наизусть запомнил)

во второй части две концовки....


блин,вот этого не знал,но чего то переигрывать не хоцца.

хотя мой вердикт: игра не плохая(боссов бы чуть чуть послабже)

0

4

с блейдом и аксом мучался только два раза......там тот же спедкилл только нужно вовремя увернуться......когда он топором замахивается...тогда и нужно уварачиваться кувырком и ловить спедкилл

0

5

смех смехом,а некоторые клампу пройти не могут(жирдяй с языком),а ты говоришь блэйд с аксом(как тебе их удалось пройти так быстро)
а мне сейчас визиря добить осталось,сейчас пойду его мочить.

0

6

быстро???? я наблюдательный......когда мочу урода с мечом...второй сзади прыгает с топором и топор у него застревает в земле....вот и появл спеед кил....

0

7

эээ....глупый вопрос назрел,а визиря ты с какого раза прошел?

0

8

опиши босса...я их поименно не знаю!

0

9

самый последний(по логике последний)
когда ты на башню поднимаешься,Фара привязана,визирь над ней глумится.
ну и начинаешь его мочить.
его то самого не трудно мочить,я ему крылышки поотрубал,так эта сволочьвзлетел вверх,до него добираться надо по камням висящим в воздухе,при этом он тебя еще и обстреливает,т.е. думать куда прыгать времени нет.
я допрыгиваю до первого турника,он меня шаром сбивает,короче я так и не успел заметить куда дальше прыгать. :angry:

0

10

а замедление времени тебе на что???? вот включай и думай.....там пара прыжков осталась..а потом опять спеедкилл.....я с ним день мучался!........сначала меня он своими шарами мочил....в момент прыжка.....а потом как то случайно один из его шаров перепрыгнул...и все- понеслась!

0

11

все,прошел :) ,там все гораздо проще,
когда визирь взлетает,надо одбежать к краю арены и посмотреть вверх.
будет видно примерный путь(как прыгать),затем можно заметить что визирь пуляет шарами с интервалами в 5 секунд(приблизительно).ну исходя из этого и строишь свою тактику :rolleyes:
короче с3 раза я его мочконул(просто не надо нервничать и торопиться)
короче за всю игру меня достали,только акс с блэйдом

З.Ы.еще музыка в титрах понравилась,как бы ее из игры выдрать.

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Игры » Prince of persia: The two thrones