Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Онлайн игры » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Наверное все занают студию Blizzard. Эти французские ребята кажется ничего кроме шедевров выпускать не умеют: Diablo,Warcraft,Starcraft и это далеко не полный список игр, которые они сваяли за всю свою историю. А еще Blizzard хорошо умеют зарабатывать деньги и самая прибыльна их игра на сегодняшний день наверное все-таки World of Warcraft. Игра была сделана в 2004 году и практически сразу попала в стан лучших MMORPG. Как Ultima в свое время покорила всех, так и WoW в СВОЕ время покорил не только фанатов серии и просто любителей добротных MMORPG, но и людей ранее далеких от подобного жанра. Некоторые говорят, что сейчас идет пусть небольшой, но все-таки отток людей из WoW. Возможно это вызвано быстрой прокачкой до максимального(60) левела и отсутствием интереса что-либо делать дальше, возможно- отсутствием режима чистого PvP. Однако, как говорится, 10 европейцев ушло, 40 китайцев пришло:D, да и не за горами первый аддон- The Burning Crusade, который введет в игру 2 новых рассы, новые локации, новые вещи и что самое главное - возможность прокачаться до 70 левела . Аддон предположительно выйдет в октябре-ноябре и уж он то точно обеспечит как приток новичков в игру, так и возвращение старых игроков, ну и прибавку к доходу Близзов разумеется.  © SFER
Ну а если вкратце-то просто поговорим об этой игре. Может кто хоть на пиратке играет. :unsure:

Отредактировано SFER (2006-03-19 20:38:49)

0

2

И эту игрк знаю

0

3

Вот скрины, если кто еще вдруг не видел(скрины не мои, а с разных форумов):

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано SFER (2006-03-19 22:18:51)

0

4

На мой взгляд тупаю игра !!!

0

5

На мой взгляд тупаю игра !!!

Хм, в чем же ее тупость?

0

6

Тупая потому что затягивает. Я в неё играл 3 месяца (играл на офе) потом ели бросил.

0

7

Наверное все занают студию Blizzard. Эти французские ребята кажется ничего кроме шедевров выпускать не умеют: Diablo,Warcraft,Starcraft

согласен,шедевры.
хотя варик 3 не очень удачен,имхо.но все равно его прошел.
насчет WoW не чего не могу сказать увы не играл.

0

8

Тупая потому что затягивает. Я в неё играл 3 месяца (играл на офе) потом ели бросил.

Чтож ты тогда ее бросил, если так затянула? Или может платить дальше расхотелось?  :D

согласен,шедевры.
хотя варик 3 не очень удачен,имхо.но все равно его прошел.
насчет WoW не чего не могу сказать увы не играл.

Просто Близзы уже тогда поняли, что опять делать очередную обычную стратегию не так интересно и прибыльно, ну и добавили в Вар 3 элементы РПГ.

0

9

согласен,шедевры.
хотя варик 3 не очень удачен,имхо.но все равно его прошел.
насчет WoW не чего не могу сказать увы не играл.

Просто Близзы уже тогда поняли, что опять делать очередную обычную стратегию не так интересно и прибыльно, ну и добавили в Вар 3 элементы РПГ.

нет элементы рпг очень даже ничего.мне даже понравились герои,их прокачка.
я не знаю как объяснить.....но в целом как то не очень получилось

0

10

Тупая потому что затягивает. Я в неё играл 3 месяца (играл на офе) потом ели бросил.

Согласен!
Игра долгая и затягивающая!

0

11

да лан вам)я ща в неё играю)прикольная игруха)главная интересная...например если сравнивать с линейкой(где тупо надо мочить мобов) здесь что бы качаться восновном надо проходить квесты...и квесты причём разные...так что оч интересно получается)могу даже серв бесплатный сказать)

0

12

ненадо сервер бесплатный!!!
вот на платном играть воть это дествительно класс!!!

0

13

Бесплатные сервера для ВоВа - это ГОВНИЩЕ ТАКОЕ!!!! Мы тут на одном крупном форуме по онлайновым играм глумимся над одним таким фришардом  ;)

0

14

не ну бесплатные это называетса Халява!!!
а халява хорошей не бывает

0

15

это онлайн игра

0

16

Спасибо!
Тема перенесена!

0

17

незачто!!!
всегда рад помочь админам в беде  :lol:

0

18

АП теме ;)  Эх, поиграл в ВоВ около пяти месяцев, игра гениальна. Просто затягивает с первого левела и не отпускает до последнего, а потом...ну а потом вэлком ту Ворлд оф Фармкрафт  :(  Близарды в фарм даже ПвП привратили. Есть надежда, что ситуация немнго изменится с выходом первого аддона к игре - The Burning Crusade, но координально он игру конечно не изменит. Сейчас сделал небольшую передышку от ВоВа, но зимой обязательно вернусь в игру, т.к. чувстую, что не могу без нее больше. ВоВ как наркотик. :D

0

19

т.к. чувстую, что не могу без нее больше. ВоВ как наркотик.

2 SFER:
Хех...а GunZ ты забросил?

0

20

т.к. чувстую, что не могу без нее больше. ВоВ как наркотик.

2 SFER:
Хех...а GunZ ты забросил?

Ну почему забросил, поигрываю иногда, просто уже достало, что в игре ничего не меняется, да и вообще нет стимула качаться, ради чего?

0

21

Хех...тут ты немного даже прав!
Но разе тебе не приятно находится в обществе таких же геймеров как ты?

Кстати зимой будет большой апдейт говорят так!

0

22

Хех...тут ты немного даже прав!
Но разе тебе не приятно находится в обществе таких же геймеров как ты?

Кстати зимой будет большой апдейт говорят так!

Ммм, Даймит, не пойми меня не правильно, но мне общество геймеров того же ВоВа нравится немного больше.  А то я так почитал тут форумы, у вас вообще какие-то детские разборки между двумя кланами (я имею ввиду Rus_Alliance и Russian-Swat), все друг-друга нубами называют и не поймешь кто на самом деле нуб. :P

0

23

Да нее...
Просто сначала был клан RussianPros, где были ВСЕ МЫ!
Потом через 2 месяца пришла некая Наташа и стала нахаляву админом ФОРУМА и КЛАНА!!! И с тех пор начались бунты, протесты...в результате я создал 2-ой клан(русский)!

0

24

Да нее...
Просто сначала был клан RussianPros, где были ВСЕ МЫ!
Потом через 2 месяца пришла некая Наташа и стала нахаляву админом ФОРУМА и КЛАНА!!! И с тех пор начались бунты, протесты...в результате я создал 2-ой клан(русский)!

Прально, нехер женщинам командовать  :D

0

25

Ага!
Когда я пришла к наш на форум, она была такой миленькой и сладенькой, а когда она получило то что хотела, тогда наш всем пришлось туго! Правда два чела ещё будут ВСЕГДА её поддерживать: postal и HWJKJ!
Но зато наш клан лучше тем, что форум у наш лучше и береём мы только профов! Причём у всех должны быть Skype и микрофон, чтобы мы могли общатся не только на форумах и чатах!  ;)

0

26

Чувствую, что кажется завтра я смогу проплатить свой акк  :blink:

0

27

А  :o  омфгомфгомфг, я оплатил ВоВ :o  :o  :o

0

28

2 SFER:
И что это далО?

0

29

2 SFER:
И что это далО?

Это дало еще 2 месяца игры  ;)

0

30

A gde mozno skochat etu igru???

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Онлайн игры » World of Warcraft