Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Игры » WarCraft 3


WarCraft 3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поговорим?
Я если что, играл в WarCraft 3 тоже!

0

2

я ожидал от варкрафта большего :(
хотя задумка хорошая,но чего то в игре не хватает ;)
вообще я люблю стратегии.

0

3

Это да!
Ходить этими героями которые воскрешаются собирать вещи, там все как-то напряженно. :angry:  Не то что в Старкрафте. ;)

0

4

Значит вы в Wow не играли.Я в последнее время только в него и играю.Могу ссылку дать на классный сервак.(но это в личку)

0

5

Значит вы в Wow не играли.

Это ты прав!
И не буду.
WoW это круто, но как видишь мне надо сайтом заниматся да и поиграть тоже. :D

0

6

Я играю в WarCraft 3 ... прикольная игра... ФорФан пограть всегда интересно... но если требуется серьёзная Мочилава то лучше всего в WarHammer 40K Dawn Of War играть... =)

0

7

Ну Вар3 это вообще игра на все времена ;) Это уже легенда. А вот кстати Ваха 40к мне не понравилась, не люблю я этот 40к :(

0

8

а чё так... не не спорю... Варик это THE LEGEND!!! я уже 3 года рублюсь... и всё никак не разонравится... а вот к Вархе у мя привычки нет... чето екакто поиграл... да прикольно .. но это прикольно пропало за пару месецев... =)

0

9

ЛЮДИ ПЛС СКИНЬТЕ WoW НА MEGAUPLOAD И ПРИШЛИТЕ ССЫЛКУ МЕН ПРОШУ...НЕПОЛЕНИТЕСЬ....Я ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧУ В МАГАЗЕ ВИДЕТ ПРИШЁЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СПРОСИЛ А СКАЗАЛИ ЧТО ВСЯ ПАРТИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.....ПЛС....БУДУ БЛАГОДАРЕН.....

0

10

ЛЮДИ ПЛС СКИНЬТЕ WoW НА MEGAUPLOAD И ПРИШЛИТЕ ССЫЛКУ МЕН ПРОШУ...НЕПОЛЕНИТЕСЬ....Я ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧУ В МАГАЗЕ ВИДЕТ ПРИШЁЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СПРОСИЛ А СКАЗАЛИ ЧТО ВСЯ ПАРТИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.....ПЛС....БУДУ БЛАГОДАРЕН.....

А теперь без капс лока, с запятыми и где именно хочешь играть? А то я мало чего понял.
ПС Помогу по этому вопросу ;)

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Игры » WarCraft 3