Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Всё о форуме » Ваши предложения(для форума)


Ваши предложения(для форума)

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

ты меня модером назнач!!!!!!!!!1я форум от мусара очищу и тогда все кто ушли вернутся!!!!!!!!!!!!!!

0

62

ты меня модером назнач!!!!!!!!!1я форум от мусара очищу и тогда все кто ушли вернутся!!!!!!!!!!!!!!

  :D  :D  :D
Есть тема такая для мусора!
Специально туда всё и повыкидываю! :lol:

0

63

ты меня модером назнач!!!!!!!!!1я форум от мусара очищу и тогда все кто ушли вернутся!!!!!!!!!!!!!!

Уже сделал!
И не бросай GunZ! B)

Отредактировано Die meat (2006-05-03 15:43:43)

0

64

Bwhahahaha, f1010 модератор :D

0

65

че то ни кто не вернулся

0

66

так.........так............так.............чистить форум нетак лехко как я думал............. :( дай как нащет таво если еще кавото модером зделать?????????лан короче так.............говорите кто хочет быть модером а дай подумает :D ато одному чистить форум тяжало :rolleyes: ну хатя думаю справлюсь(через месяц :lol: )

Отредактировано f1010 (2006-05-10 20:48:22)

0

67

так надо поменьше в ганз играть и побольше времени форуму уделять :D (шутка),хотя чесна сказать с моего последнего появления тута не многое изменилось,флуд как был так и есть(и похоже и дальше будет есть :D )
мдя,я думал будет лучше :rolleyes:

0

68

вообщем сталкер хотел сказать что ты плохой модер =) :D

0

69

так.........так............так.............чистить форум нетак лехко как я думал............. :( дай как нащет таво если еще кавото модером зделать?????????лан короче так.............говорите кто хочет быть модером а дай подумает :D ато одному чистить форум тяжало :rolleyes: ну хатя думаю справлюсь(через месяц :lol: )

Я тобой очень недоволен! :angry:  :angry:  :angry:
Нахрен ты удалил столько тем??? Вот тебя кто спрашивал это делать?
Тема про хакеров ВООБЩЕ УДАЛИЛ! :angry:
В форуме про ГанЗ ВООБЩЕ УДАЛИЛ ПОЛОВИНУ ВСЕХ ТЕМ!

Я тебя понизил в должности.... <_<

0

70

лол.................. нет слов!!!!!!!!!!! :D  :lol:  :D  :rolleyes:  :P

0

71

лол.................. нет слов!!!!!!!!!!! :D  :lol:  :D  :rolleyes:  :P

А что такого? :rolleyes:

0

72

блин дай!!!!!!!!!!!!!!!тыб лутше мне все что умеет модер убрал и оставил токо:перемищать темы и внутри тем чистить и сё а удалять мож убрать.я ненужнее темы перемещать в тему мусор буду(если тебе покажется что ту тему лутше вернуть то вирнёш!!!!!!!!чтоб ты потом не говарил "зачем так много тем стёр!!!!!!!"мне нащет тех тем показалось что они ненужны ну и сё.
ну хатя может быть я и переборщил чучуть........

0

73

блин дай!!!!!!!!!!!!!!!тыб лутше мне все что умеет модер убрал и оставил токо:перемищать темы и внутри тем чистить и сё а удалять мож убрать.я ненужнее темы перемещать в тему мусор буду(если тебе покажется что ту тему лутше вернуть то вирнёш!!!!!!!!чтоб ты потом не говарил "зачем так много тем стёр!!!!!!!"мне нащет тех тем показалось что они ненужны ну и сё.
ну хатя может быть я и переборщил чучуть........

Гррррр!
Не делай так больше!

0

74

ну ты непереживай я всеравно нече больше как модер делать немагу :lol:
а тема про хакеров надо было удалить всёравно некто в ганзе больше хаками неможет пользоватся иза новава пача.

0

75

дружок, с появлением нового патча - в свет выходит новый чит ;)

0

76

Читы тока для детей и недоразвитых ;)

0

77

дружок, с появлением нового патча - в свет выходит новый чит ;)

Верно сказано!
Приветствую тебя новичок!

0

78

здорова, коль не шутишь  :D

0

79

здорова, коль не шутишь  :D

Какой твой лвл?
Какой ник?
Поиграем в ГанЗ?

0

80

какой ты шустрый - мне надо будет я тя сам в ганзе разыщу ;)

0

81

Даймит шустрый как кафпой :lol:

0

82

я как посмотрю все здесь флудеры,тем вроде бы Ваши предложения для форума,а вы тут про читы разговор завели,эх....не будет здесь порядка <_<

0

83

а что поделать то на форуме о читах нету, а читы как ни как не маловажная часть игры и их незя стороной обойти)

0

84

Даймит шустрый как кафпой :lol:

И это по по-твоему смешно??? :huh:

0

85

Даймит шустрый как кафпой :lol:

И это по по-твоему смешно??? :huh:

Для тех кто понял это смешно (подсказка: кафпои-Горбатая Гора :lol: )

0

86

правильно говариш

я как посмотрю все здесь флудеры,тем вроде бы Ваши предложения для форума,а вы тут про читы разговор завели,эх....не будет здесь порядка 

был бы здесь прядок.............я флуд покашто(надеюсь ненавсегда)
немагу удалять.(иза кавота <_< )

0

87

Зделайте меня вообще модером, а то ф1010 не способен кажись.

0

88

правильно говариш

я как посмотрю все здесь флудеры,тем вроде бы Ваши предложения для форума,а вы тут про читы разговор завели,эх....не будет здесь порядка 

был бы здесь прядок.............я флуд покашто(надеюсь ненавсегда)
немагу удалять.(иза кавота <_< )

f1010
Забей ты на модератство ЭТОГО форума!
Скоро всё изменится! ;)

0

89

я тож думаю что ф1010 не способен навести здесь порядок, ибо он сам ох какой флудер и не способен различить флудерство от НЕ флудерства  :D .....
сфер бы помоему больше подошел для етой роли...

0

90

я тож думаю что ф1010 не способен навести здесь порядок, ибо он сам ох какой флудер и не способен различить флудерство от НЕ флудерства  :D .....
сфер бы помоему больше подошел для етой роли...

Хммм...хорошая идея!

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Всё о форуме » Ваши предложения(для форума)