Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Tech Help » Помогите! Что мне делать?


Помогите! Что мне делать?

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Здрасте, у меня проблема с На Ганзом... вобщем нажимаю play game и после этого момента наблюдаю чёрный экран... что делать? Клиент переустанавливать пробовал... та же хня... Клиент от 28 сентября по-моему...

Cколько ждёшь?

0

152

минут 10 ждал... не помогло... а насчёт ждать полчаса... не пробовал. :) Думаешь стоит подождать и полчаса?

0

153

Всё, отбой. :) У меня всё работает. И самое забавное у меня пинг пишет 0. :) Немножко поиграл 4 лвл... может в клан кто возьмёт. :) Я вроде в экшенах не полный ламер. :) Так что вот. Ганз рулит. :)

0

154

та же трабла  после выбора чара при продолжении чёрный экран и стрелочка уже опробывал переустановить и т.д. может чё с видяхой хотя   игра  быстры грузится юез лагов прямое соединение в интеренет с этим траблов нету =) <_<

0

155

Та-же трабла
черный экран, желтый кристалик-мышка и музыка, которая после полуторочасового прослушивания начинает действовать на мои слабые нервы.

0

156

Поможет Кто С етим 4ерым экраном после 3агру3ки plzzzzzzzzzzz...... :(

0

157

Народ скажите где можно скачать клиент на ганз или хотябы что нужно что бы играть на Gunz the duel NA ?
И что делать если я захожу в игру, ввожу  имя пользователя и пароль нажемаю на сервак , после чего минуту грузит и выкидывает...
Вобщем подскажите что кто знает.
Зарание спасибо.

0

158

Ауууу мля ктонить скажыте ведь не у меня 1 такая трабла была((((

0

159

Блин чето люди тут совсем не добрые. Нифига не  помогут ...

0

160

Блин чето люди тут совсем не добрые. Нифига не  помогут ...

Да просто наверное не часто на этот форум люди заходят. Ты посмотри по последним постам когда кто был.. =) С IE Ganz та же проблема с чёрным экраном. С NA проблема с запуском, выскакивает ошибка GameGuard.
Как с этим бороться?
Заранее спс.

Upd.
Посмотрел на двух англ. форумах. Там похоже тоже никто не знает как лечить проблему с GameGuard. Остаётся ждать fix-а.

Upd2.
Вычитал тут.. Возможно проблема с Гуардом из-за русской версии виндоус. У всех ли, у кого нормально загружается Ganz, стоит англ. винда?

Отредактировано -Zj- (2006-12-23 22:02:50)

0

161

А где скачать клиент нормальный на гунз не  подскажешь ?
Или на гунз NA ?
Зарание спасибо

0

162

http://gunz.ijji.com/

0

163

а у меня вообще не запускается игра=)))) Gunzlauncher.exe тока в процессах появляется и всё
а через gunz.exe - ноль эмоций)

0

164

парни помогите я не в 1 Gunz (gde to na 5 serverah takaja problema) немагу немагу приконнектится я получаю интернет от другога компа порты все открыты(вроде) :) помогите кто сможет! ЕСЛИ НЕ ВПАДЛЯК НАПИШИТЕ В ICQ 417978713

0

165

сколько весит то что ты скачал? ;)

0

166

Здравствуйте, у меня тут проблема скачал клиент, нажимаю Start Game появляется экран загрузки и посередине линии загрузки выкидывает и показывает вот это:
[реклама вместо картинки]
Расскажите плиз как с этим бороться :( , ну ОчЕнЬ поиграть хочется!

Отредактировано DeLuxa (2007-04-10 19:38:20)

0

167

у тебя в папке от ганза есть ещё одна папка под названием xtrap удали эту папку зайди в интернет , скачай xtrap и засунь его в папку от ганза . надеюсь что помог. :rolleyes:

0

168

Не совсем понял как это xtrap из интернета скачать: я удалил папку trap и ненайдя ничего подобного в интернете просто нажал на лаунчер и закачал её с сервера... Но все такаяже фигня... :(  и еще когда я запускаю игру мне utpost пишет, что "предотвращена попытка изменения файлов". Отключая Outpost просто без этой натписи выдает вышеописанную ошибку.
Если не сложно дай ссылку откуда скачать Xtrap

0

169

когда я сказал скачать с инета я имел в виду из ослика(emule)

0

170

D12, если тебе не сложно не мог бы ты залить папочку на любой ресурс. Хотябы на http://dump.ru
Буду очень благодарен

0

171

Есть тут кто нибудь? Помогите плиз!

0

172

Так. Можно пошагово обьяснить. откуда качать, как ставить,куда заходить.
Ибо ломал свой мозг  месяц. Но ничего не получилось. Скачал какуюто версию. хз Че за версия. Как ак создать я тоже хз.
Где русские серваки  тоже самое.
Кто может помагите. В долгу не останусь.

0

173

Кто знает где можно скачать сервер для GunZ? Я хочу установить свой сервер на компьютер и играть по локалке с друзьями.

0

174

Сервер говоришь...... у меня идей нету....
даже если ты его и найдёшь тебе оооооооччччччееееннннььь долго на ним надо работать.... изменять файлы патчить их....именять под себя....знать расширения....уметь програмировать наконец....
так что лучше я рекомендую создать в LGGunZ приватную комнату с паролем и играть с друзьями =]

0

175

Cкажу так,приватные сервера,не забывайте,запрещены законом.

0

176

ПОМОГИТЕ!! Скачал игру установил зарегился .А лаунчер ничего не выдаёт ,просто пусто ,а в диспетчере задач он есть .Через некоторое время пишет update filed /Что делать

0

177

Народ помогите плз когда зашол на какойнить сервер там ктонить тож серв захостил или я сам создал я нажимаю Enter(там надпись) и стартую , вот там и проблемка !!! у меня над персами пишит круглая табличка перечеркнутая и там слава типо La ... Lag и тд !  :( сам персонаж двигается(мой) но другие нет!! помогите плз оч прошу поиграть  :unsure:

0

178

всем привет!у меня проблема с игрой...помогите...скачал клиент поставил нажимаю на значок лаучер и он всё время выдаёт стартувую страницу сервера!!!!!что делать???? :(  :(  :angry:

Отредактировано Locku (2008-10-22 08:29:47)

0

179

вообщем, честно говоря неохота мне читать все 12 страниц в поиске моей проблемы)
короче проблема такая: при включение лаунчера происходит коннект к серверу и он начинает кочать какойто торент (в левом нижнем углу), он сцуко просто напросто зависает( что мне делать?

0

180

интересно есть кто живой?) в общем проблема на ijji скачал ганс, а он не обновляеться пишет мол не может скачать файл patch.xml ктонибудь сталкивался с решением?

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Tech Help » Помогите! Что мне делать?