Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Tech Help » Помогите! Что мне делать?


Помогите! Что мне делать?

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

о блин я же сам залил а забыл выложить.....

0

122

короче я у ближайшее время несмогу выложите так как буду у родителей то бишь далеко от компа.....

З.Ы. вы конечно спросите почему это я сейчас прям токи немогу выложить папку так вот во первых у меня не времяни искать или же опять заливать во вторых полно работы над списком клана....к тому же за компом не отваливают тока 3 часа....

0

123

А Gunz через прокси работает? У меня локалка подключена к АДСЛ и доступ получаю через прокси. Обычно использую FreeCap для запуска софта. Например Ragnarok и Silkroad работают, а Gunz не может подключиться и пишет чтобы проверил интернет-соединение. :blink:

0

124

Та же проблема что и у LordSin'а.Клиент переустанавливал,по пять раз подряд запускал - никак.Помогите плиз,а я пока на Японском попробую поиграть...((

0

125

Та же проблема что и у LordSin'а.Клиент переустанавливал,по пять раз подряд запускал - никак.Помогите плиз,а я пока на Японском попробую поиграть...((

5 раз не запускается,пробуй десять,и вырубай всё нах!

0

126

Все привет. Ребята вознкла проблема. Короче скачал я Gunz, качал тока не через лаунчер а через Bitcomet. Через лаунчер чето качатся не хотела, висел он полдня у меня запущенный и толку было 0.35% :) (так он мне показывал).
Скачал вроде все нормально. Запускаю, появляется X_trap в трее повисит 3 секунды и на этом все. Обидно очень.
Хотелось поиграть но походу облом получается. Не подскажет никто что можно попробовать сделать в этой ситуации.
С софта могущего делать траблы игре стоит Outpost Firewall но я его выключаю и все равно теже бока, и стоит НОД32.
У меня локальная сеть, впн подключение.
Плиззз подскажите что нибудь.
Версия у меня интернешнл.
Заранее спасибо!

0

127

А все остальные игры, которые через инет, у тебя нормально работают?

0

128

2 DOMOVOY:
Опа, интересно!
Я уже где-то слышал об этом!
Прикол в том, что XTrap'у наверно что-то не нравится из прог/желез на твоём компе! А определить именно что, очень трудно!
Попробуй через Ctrl+Alt+Del выключить все активные процессы! Может чо-нибуть получится! ;)

0

129

О домовой.....у меня такой проблеммы нет с лаунчером....но у меня стоит outpost firewall и nod32 я их отключаю и windows сразу же пишит браузермаиер не включён ..... я всю эту бойду отключаю....и сразу же врубаю диспетчер задачь то бишь ctrl+alt+del а nod32 (system) никак нетключить внутри...но сам процесс закрыт.....это проблемма.....

когда я запускаю ганз и вхожу у меня постоянно или cannot acress server или lag по пять минут длится 1 спокойно а потом опять выкинет и ты уже хрен войдёшь.....

с gunsterom у меня тоже проблемма захожу и он пишит cannot join lobby или типа потеряно соединение с сервером...

короче всё запутанно.....и мой совет как себе так и тебе домовой удоляй нафиг эти фаирвалы и этот долбаный антивирус....и устанавливаю другой...например M'cafee.....

0

130

Подскажите плиз, игра запускается нормально, видно сервера и т.п. когда захожу в какую-нить игру пинг 999 у всех что делать с этим?

0

131

Вот я и скачал НА Ганз... Установил, запускаю ганз.ехе и ничего не происходин, если запускать ганзлаунчер.ехе, то на пару секунд появляются очертания лаунчера и потом исчезают. Собсно вопрос: это лыжи не едут или я еб**утый? Может это из-за моего Виндовса?

0

132

Вот я и скачал НА Ганз... Установил, запускаю ганз.ехе и ничего не происходин, если запускать ганзлаунчер.ехе, то на пару секунд появляются очертания лаунчера и потом исчезают. Собсно вопрос: это лыжи не едут или я еб**утый? Может это из-за моего Виндовса?

А ты в курсе,что там играть с сайта надо?

0

133

Вот я и скачал НА Ганз... Установил, запускаю ганз.ехе и ничего не происходин, если запускать ганзлаунчер.ехе, то на пару секунд появляются очертания лаунчера и потом исчезают. Собсно вопрос: это лыжи не едут или я еб**утый? Может это из-за моего Виндовса?

А ты в курсе,что там играть с сайта надо?

Да, чет такое слышал, а как там, обьясни.

0

134

Вот я и скачал НА Ганз... Установил, запускаю ганз.ехе и ничего не происходин, если запускать ганзлаунчер.ехе, то на пару секунд появляются очертания лаунчера и потом исчезают. Собсно вопрос: это лыжи не едут или я еб**утый? Может это из-за моего Виндовса?

А ты в курсе,что там играть с сайта надо?

Да, чет такое слышал, а как там, обьясни.

Все, разобрался, работает, только по-видимому в бету меня пускать не хотят.

0

135

Мну пустили,постала тоже) гы...

0

136

Все, я теперь тоже в игре ;)

0

137

а как играть через прокси при запуске пишет типа нет конекта с инетом! чего делать помогите

0

138

Люди помогите пожалуйста! Скачал игру установил захожу в лаунчер нажимаю старт и вылетает такая табличка
[реклама вместо картинки]

0

139

Люди помогите пожалуйста! Скачал игру установил захожу в лаунчер нажимаю старт и вылетает такая табличка
[реклама вместо картинки]

ПНГ - зло...
Глюк Икс-Трапа...
посмотри,что у тя за проги работают...

0

140

скажите что с проксей

0

141

Вырубил все проги всё равно то же самое :(

0

142

Кто нибудь помогите с этой проблемой

0

143

Могу только сказать, что XTrap'у что-то не нравится из твоего железа или каких-то прог, которые засели в трейе!  ;)

0

144

Снова йа !

Ну собсна мой баг все знают !
Собсна авдейтер открылся и не патчится, и даже закрыть не могу !
Жду минут 5 выдаёт ошибку.
Что то типа не удалось подключиться к серву попробуйте скачать апдейт отдельно !

0

145

вот попробуй отсюда скачать http://ufoaftershock.0bb.ru/index.php?showtopic=267

0

146

Сначала у меня была праблема вис Gunz launcher на 92% теперь переутановил и поставил апдейт и терь виснет на 99.29% чо мне делать

0

147

всё я смог запустить игру но пишет почти все время Canot access server а если очень редко могу зайти нимагу создать чара пишел E1 чо мне делать? просто хочецо оч поиграть

0

148

Maura
пробуй создавать чара до тех пор,пока он не напишет что чар с таким ником уже есть)потом  перезайди и всё,именно так у меня и было)вот только теперь у меня другая проблема.....я создал чара,нажимаю зайти..чёрный экран и всё..может кто поможет?)играю на интернешинале

0

149

У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА ВЫБИРАЮ ЧАРА И ЧЁРНЫЙ ЭКРАН!!!ПОМОГИТЕ!

0

150

Здрасте, у меня проблема с На Ганзом... вобщем нажимаю play game и после этого момента наблюдаю чёрный экран... что делать? Клиент переустанавливать пробовал... та же хня... Клиент от 28 сентября по-моему...

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Tech Help » Помогите! Что мне делать?