Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Программы и Железо » У кого какая операционка?


У кого какая операционка?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

стольника небыло ))

бомж  :D

0

32

флуд рулит да???
круто вы тему перешли!!!!! :lol:

0

33

ну почему флуд?
мы разговаривали о билли,а он напрямую связан с операционкой,так что это не флуд :P

0

34

с таим ходом мыслей флуда не бывает :D

0

35

тока Дай миту не говори,а то он забанит нас всех нафиг :D

0

36

гыыыыы ок =)))

0

37

Вчера VISTу поставил...

0

38

Вчера VISTу поставил...

Да? Ну и как? Тоже хотел поставить ради интереса, но останавливает то, что многие нужные мне программы/игры могут некорректно работать. Кстати там она только 30 дней работает, или не ограниченно?

0

39

так этож бэта,ну ее фтопку

0

40

Vista рулит!
Намного круче XP!  ;)
Поставил себе и просто радаюсь интерфейсу и стилями!  ;)  ;)  ;)

0

41

да фиг с ним с интерфейсами...главное что бы глюков не было,а бэта вряд ли безглючна,буду ждать официалки

0

42

Глюков НЕТУ! Вообще!
Проверено многими людьми, я в том числе!
;)

0

43

читал в апгрейде что есть :D ,так что я по любому буду ждать полную версию.
бэту не хотю :rolleyes:

0

44

Я слышал что от Vist'ы ничего свер естественного жадь уже нечего... всё о чем они обещяли кануло в небытие... =)

ЗЫ - а на счёт интерфейса скажу по секрету... они (Майкрасовт) обещяли 3D рабочий стол... но потом окозалось что у них ничего не вышло... =) да только вот в Нето его скачать можно и все прекрасно рабртает... (слова не мои...  сам не проверял...) а то что они сделали сейчас... (интерфейс) также спокойно скачивается из Нета... =) а глюков на ней (в бете) очень много... я даже ждать  полной версии не буду...

Вердикт:

Виста это тоже самое что и XP только с другим названием...

(Это только моё мнение... и мнение других умных людей...)

Отредактировано daboss (2006-10-15 13:15:40)

0

45

Вердикт:

Виста это тоже самое что и XP только с другим названием...

(Это только моё мнение... и мнение других умных людей...)

Ну конечно  <_<  XP и рядом с Вистой не стоит.

0

46

да они как 2-е капли воды похожи... разницы между ними нет... хотя нет есть, то что названия другие... мой знакомый очень интересуется новостями компьютернорного мира... (конечно он же прогоромист...) и он говорит что в ней ничего особенного нет... (все что нова не всегда есть хорошо. - его слова ) поверь это тоже самое что отдать деньги за процессор 3.6 (intel)... лучше купить 3.4 и он тебе в 100$ дешевле обайдётся... =)

0

47

daboss, ты бред несешь.  ;)

0

48

да ладно... с чего ты взял? :lol:  :D

0

49

да ладно... с чего ты взял? :lol:  :D

Твой знакомый программер явно думает, что он умнее программистов M$, раз так говорит. Различий между Вистой и ХР даже больше, чем между ХР и 98-м. Виста сделана на новом ядре, там вообще вроде по дефолту сразу dx10 стоять будет, а это уже без преувеличения новое поколение графики, да и вообще многие новые игры разрабатываются именно под Висту. Ну про внешний вид графического интерфейса ОС я уже говорить ничего не буду...

0

50

ну хорошо ... убедил... но всёже первое время она будет глючить.... пока обновления не зделают...

Я я останусь вместе с XP... хотя кто знает... время покажет...

всем людям свойственно ошибатся ... на то мы и люди... =)  ^_^

0

51

Ну про глюки это да, сразу после релиза Висту пока лучше будет не ставить.

0

52

ну блин для вится придётся и комп просто под чистую обновлять... особенно тем у кого комп не мощный...  :unsure: а это будет стоить... МНОГО денег...

у мя типа прога есть каторая проверяет твоё железо и вердикт выдаеть подходит ли оно под Висту или нет!...

Сам не проверял... времени нет... ну и чето она у мя глючит... я так в ней и не разобрался...  :)

Отредактировано daboss (2006-10-15 15:18:18)

0

53

Я слышал что от Vist'ы ничего свер естественного жадь уже нечего... всё о чем они обещяли кануло в небытие... =)

ЗЫ - а на счёт интерфейса скажу по секрету... они (Майкрасовт) обещяли 3D рабочий стол... но потом окозалось что у них ничего не вышло... =) да только вот в Нето его скачать можно и все прекрасно рабртает... (слова не мои...  сам не проверял...) а то что они сделали сейчас... (интерфейс) также спокойно скачивается из Нета... =) а глюков на ней (в бете) очень много... я даже ждать  полной версии не буду...

Вердикт:

Виста это тоже самое что и XP только с другим названием...

(Это только моё мнение... и мнение других умных людей...)

при тестировании хэ пэ,глюков было выявлено раз в 100 больше....так что ждать висту имхо стоит,но бэту однозначно не хотю....а интерфейс там 3-д,но потянет он тока с нормальеой видюшкой

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Программы и Железо » У кого какая операционка?