Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Разговор на любые темы » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

хочится выяснить какой антивирус лучше для борьбы с бяками заполонившими интернет.
у меня например стоял каспер,но все говорят что он не очень хороший и глючный(хотя у меня не глючил)
будет интересно послушать ваше мнение....

0

2

avast

0

3

Каспер-сука еще тот. Хороший антивирь-Panda Antivirus, но пользуюсь я Каспером, так что дайте ключ на ПРО версию люди добрые  :P

0

4

УМЕНЯ АНТИ ВИРУС КОСПЕРСКИ ПРО А ВОТ КЛЮЧ НЕПОМНЯ :(

0

5

Каспер-сука еще тот. Хороший антивирь-Panda Antivirus, но пользуюсь я Каспером, так что дайте ключ на ПРО версию люди добрые  :P

а почему он су... ну сволочь короче? :o
а кей я те легко скину,до 2007 года,хватит? :D

0

6

а кей я те легко скину,до 2007 года,хватит? :D

Давай. ;)

0

7

тебе на мыло скинуть или как?
все таки хоцца узнать почему он сцуко?

0

8

freeserials.com

0

9

давно пользуюсь NOD32 и не знаю проблем с вирусами и систему особо не грузит  :) а обновлял бесплатно раньше со спец версией но ща  изменилось вроде вощем просто обновления качаю с сервов районной сети в момент  :D

0

10

to stalker_red, он сцуко, потому что толстый сцуко и самый крайний. Ну например-винда начала глючить-каспер виноват, винда вообще нах слетела-каспер виноват  :P  и т.д. Хотя,если так разобрацо, то альтернатив ему нет, т.е. есть шанс юзать профессиональный антивирус почти бесплатно(взять хотя бы месячные ключи из "Апгрейдов"), так что он молодец получаецо  <_<   А ключ скинь лучше куда-нить на хост и выложи тут ссылку.

to konSeRvator вирусы/трояны у всех есть, вот сейчас ты проблем не знаешь, а потом они кааак навыскакивают.... :)

0

11

да было уже так и я не мог вылечить ничего а заражены были все *.ехе файлы вот решил попробовать каспера и он вроде как мог вылечить.... вощем "вылечил" и эти файлы стали нерабочими а они были в основном системными  :o  пришлось переставлять винду - вот такой вот каспер на этом моё знакомство с ним закончилось раз и навсегда   B)
а вирус тот кстати вреда никакого не приносил кроме просто более сильной загрузки системы вот и всё я просто перестраховаться решил  :D
а ты не сглазь и тогда не будет у меня вирусов/троянов  ;)  :P

Отредактировано konSeRvator (2006-04-24 00:50:50)

0

12

знакомо!!! у меня щас так и случилось

Отредактировано Garikio (2006-04-24 00:52:03)

0

13

Тут прикол в том, что каспер должен постоянно работать, а не как ты сказал. Вот тогда проблем особо не будет, главное поставить обновление баз через каждые несколько часов и проверять комп хотя бы раз в неделю.

Отредактировано SFER (2006-04-24 01:07:31)

0

14

аваст лудше

0

15

аваст лудше

Не спорю.

0

16

он также работает всё время!! типа фаеруола и потом оч хорошо вирусы ищет :)

0

17

у меня каспер стоял(профешенал вроде) так загрузки компа я не замечал и глюков тоже,винда не слетала,стрянно :o ,каспер работал все время,иногда при выходе в инет предупреждал,типа сетевая атака,и все,обновления скачивал каждый день....
полазил по форумвм посвященным антивирусам так там хвалят нортон антивирус(хотя мнения настолько разные.....)и каспера,иногда DrWeb...

а вот здесь лежит
кей

0

18

интересная инфа:тесты
че то я уже не в восторге от каспера.... :blink:

0

19

ну там хвалят Mcafee но мне он не оч понравился!!! мало чё находит!!! как и нортон всеми любимый

0

20

ну нодом я всё равно буду пользоваться чтоб не писали  :D
а вот два антивира на компе это перебор имхо :huh:

0

21

а где ты видил 2???

0

22

там совет был  ;)

0

23

Решил я как-то имея установленного Каспера, поставить еще один антивирь. Было весело короче  :lol:

0

24

экспериментатор блин  :lol:

0

25

и как было??? расказывай!!! посмеятса хочю :D

0

26

два антивиря на одну систему ставить нельзя,глюков не оберешься,ну если только один будет в режиме сканера...
я боюсь что статья по этой ссылке купленная,хотя могет я ошибаюсь :rolleyes:
в общем я как понял кто к чему привык тот таким антивирем и пользуется...
SFER, ключ то подошел?

Отредактировано stalker_red (2006-04-24 23:32:42)

0

27

SFER, ключ то подошел?

Да, спасибо. Насчет купленности статьи....хмм не знаю даже, но мне тоже так показалось. Кстати два антивиря на одной системе-это по крайней мере весело. Я Панду(Panda Antivirus) на Каспера ставил и уж хз что там было, но Касперу Панда явно не понравилось. Короче у меня сначала Винда минут 7 загружалась, потом я еще около часа пытался эту панду удалить. Походу была просто аццкая загрузка системы, где все тормозило и лагало так, будто на машину со 2 пнем и 64мб оперативки поставили XP, ну короче вы понимаете о чем я  ;)

0

28

понимаем =))))

0

29

и еще вопрос,кто нибудь пользуется фаерволами?раз уж тема борьба с интернет-бяками,то я думаю что вопрос про фаерволы вполне актуален...(неохота открывать новую тему...)

0

30

да я пользуюсь!!! щас нортоновским!!!! :)

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Разговор на любые темы » Антивирусы