Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Разговор на любые темы » Флуд, Флуд и еще раз Флуд!


Флуд, Флуд и еще раз Флуд!

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

унас в израэле щиталачка есть...........пидар,пидар,пидар рас.пидар,пидар,пидар два.придар,пидар,пидар 3.пидарасом будеш ТЫ!
вшколе слышал

Отредактировано f1010 (2006-05-02 07:32:07)

0

92

мне кажется зря стараешься...

0

93

И я так же думаю!

0

94

Беспесты флуд енто тру!!!

0

95

унас в израэле щиталачка есть...........пидар,пидар,пидар рас.пидар,пидар,пидар два.придар,пидар,пидар 3.пидарасом будеш ТЫ!
вшколе слышал

Мда попахивает маразмом...

0

96

ЛоЛ! Согласен!

0

97

унас в израэле щиталачка есть...........пидар,пидар,пидар рас.пидар,пидар,пидар два.придар,пидар,пидар 3.пидарасом будеш ТЫ!
вшколе слышал

Мда попахивает маразмом...

Скорее попахивает Израелем. ;)

0

98

2 SFER:
С Российским добавлением! :)

0

99

Скорее попахивает Израелем. ;)

а как пахнет израель?  :P

0

100

Скорее попахивает Израелем. ;)

а как пахнет израель?  :P

Не знаю, никогда там не был.

0

101

а как пахнет израель?

Не хочу публично писать! :)

0

102

Скорее попахивает Израелем. ;)

а как пахнет израель?  :P

Не по русски :P

0

103

кароче, спрашиваю тут шоб не захламлять форум( он и так захламлен  :P )
в Питер пришел (или приходит, короче кое где уже есть) интернет провайдер карбина, хотелось бы услышать мнение(авторитетное) Москвичей, что за пров и с чем его едят :P ,шутю, короче хочу узнать, плохой или хороший, как у него со связью, есть ли на него жалобы.
цены у корбины прикольные, даже настораживает.с другой стороны если пров хороший мож и переподключусь...
во сколько букавок начепятал.... :rolleyes:

0

104

кароче, спрашиваю тут шоб не захламлять форум( он и так захламлен  :P )
в Питер пришел (или приходит, короче кое где уже есть) интернет провайдер карбина, хотелось бы услышать мнение(авторитетное) Москвичей, что за пров и с чем его едят :P ,шутю, короче хочу узнать, плохой или хороший, как у него со связью, есть ли на него жалобы.
цены у корбины прикольные, даже настораживает.с другой стороны если пров хороший мож и переподключусь...
во сколько букавок начепятал.... :rolleyes:

Короче говоря в Москве сейчас есть 2 таких глобальных провайдера, которые представлены почти во всех районах. 1 это "Стрим", он правда использует технологию АДСЛ, так что получается, что он представлен везде. 2 это активно набирающая обороты "Корбина", подключиться к Корбине уже можно во многих районах и т.д. Тарифы может для вас и маленькие, а для нас лишь конкурентоспособные :lol: (во как сказал), но вцелом за те деньги, что я плачу Стриму(а у мну Стрим), от Карбины я бы получил скорость под 600Кбит/с(анлим) + сеть + ихний хваленый ФТП + еще кучу всяких сервисов. Стрим же мне за эти деньги предлагает только 512кб/с(анлим естессно), зато канальная скорость у меня 6мбит/с, что вообщем тоже дает свои плюсы, но это все.
Так почему же я не подключу Корбину? Есть несколько причин и первая тебе несомненно будет интересна: 1. Стабильность работы! Вот тут то Стрим Корбину загибает, т.к. очень многие(хотя и не все) сетуют на то, что мол Корбина может так вдруг на пару часиков отрубиться и жопа <_< Причем происходит это довольно часто, в саппорте Корбины конечно любят левую отмазку про "замену оборудования", но ведь не весь год они его меняют! Ну и 2,3,4... причины заключается в так сказать политике Стрима, вот у Стрима нет каких-нить лажовых пиратских серваков КСа, ВоВа, ЛА2 и пр. и они официально поддерживают лецензию во всех ее проявлениях, а вот у Корбины есть и мне это сильно не нравится :(  Ну и вообще у меня Стрим уже года полтора и мне он вообщем-то очень нравится своей стабильностью, так что пока я Корбину посылаю куда подальше. Ну а тебе, Сталкер, советую почитать где-нить на форумах отзывы самих питерцев об этом провайдере, если по отзывам Корбина работает у вас стабильно, то подключайся конечно.

0

105

у нас к сожалению корбина пока работает только в одном районе, и толковых отзывов я еще не слышал, а вот вэб плас, кстати меня порядком поддостал, хотя бы своими тарифами,канал у меня 512 кб/с и плачу я за него 45 баков в месте с айпишником,короче много. да и сервис у в+ просто пипец, иногда 10 минут на телефоне сидишь прежеде чем тебе ответят.
к сожалению в Питере мало толковых провов, в основном это АДСЛ , да и то конкурентов то нет(если вдуматся) потому что не так давно появившийся авангард, это пров который входит в один концерн с в+, получается блин монополия, вот мы и радуемся любому прову, который хоть какую то конкуренцию может составить.

0

106

Net by Net по круче всякой карбины ИМХО.

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Разговор на любые темы » Флуд, Флуд и еще раз Флуд!