Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Игры » Call Of Cthulhu


Call Of Cthulhu

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

а что ты там делаеш???
можеш в кратце расказать?

0

32

ИДИОТИЗМ ааааааааааааааааа пипец полный....

каког х*ра вы попутали так игры    :angry: 

Call of Duty и Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth  совершенно разные игры.....на сколько можно быть идиотом что бы судить о игре по названию и еще требовать доказательства игры о которой не чего не знаеш?????

яндекс открываете вбиваете название игры и будет вам счастье.....

konSeRvator

я только позавчера начал в нее играть...пока что по городу брожу....выпустил монстра он девченку убил......кстати где можно цывильный русик под нее достать ты не в курсах???

вот норм русификатор не шоколад но приемлемо  ;) http://www.uploadtemple.com/view.php/1143996433.rar

0

33

а что ты там делаеш???
можеш в кратце расказать?

читай http://www.7wolf.ru/index.php?content=revi...53&rvw_id=17576  ;)

0

34

пасиб =)))

0

35

спасибо за русик...проверимссс

0

36

где взять код для сеифа????????????????????????????????????????

0

37

нэм хош прохождение дам??? оО

0

38

мне нужен только код.....точнее где его взять!

0

39

я до этого не дошёл  :P
жду от Garikio прохождения  :)

0

40

завтро дам прохождения

0

41

О блин да какие там прохождения?Игра потрясающая,вышка я её ставлю на одном уровне с Condemned:Criminal Origins,хотя и не самая лучшая графа!Она лёгкая,я не знаю где вы там могли запоротся,я прошёл её на одном дыхании (3 часа) и ничего сложного там не нашёл темболее где надо думать! Вот в сайлент хилле там согласен мой рекорд пройти головоломки на медиуме , на харде никак не могу пройти их.
Если чё то надо спросить по игре то спрашивайте у меня я её знаю наизусть. Единственные моменты где надо подумать так это в городе когда сейф открываешь,там прикол в том что надо правильно набирать код,а то может и число правильное а набираешь не правильно,надо просто знать как устроен сейф,второе место наскоко помню,так это наверно после последнего босса (мамы Гидры) или даже перед ней,там просто стреляешь в гонг полным зарядом в упор чтобы оглушить самого себя потом бежишь в центр в гидре убиваешь двух монстров потом сам превращяешься а там за статуями есть рубильники их нажимаешь четыре раза так проделываешь и всё мама Гидра труп...Мда за прохождением после гидры я парился целых полчаса!Во блин ведь до чего же мы наигрались во всякие Анрилы Торнаменты ЦС и тому подобное что мы привыкли к тому что считается если бежим в приприжку то бежишь быстрей...после 30 неудачи у меня заявились подозрения,ведь если побумать логически КАКОЙ ИДИОТ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ТЫ КАК ПСИХ ПРЫГАЛ ДО ВЫХОДА?
Там если просто идти не прыгая то ты успеваешь вовремя и всё ок,и слова тоже успеваешь сказать!
Короче говоря игра обалденая!

0

42

2 HWJKJ:
Вижу ты фан этой игры!

0

43

ну если так говорить то я фан всего того во что я играю,так как я ещё в плохие игры не играл

0

44

2 HWJKJ:

ну если так говорить то я фан всего того во что я играю,так как я ещё в плохие игры не играл

Ну да! Для каждого свои игры плохи! :)

0

45

Вот через такие игры Ктулху и пожирает наш мозг!!! =()

0

46

http://goblin-gaga.livejournal.com/9992 … mode=reply

0

47

ужОс,жуть какая  :lol:

0

48

Охохохо, здарова Сталкер.

0

49

здорова - здорова,как делы то

0

50

здорова - здорова,как делы то

Да так, нормально вроде

0

51

а я тут,зашел...посмотреть чего нового...проходил мимо так сказать

0

52

а я тут,зашел...посмотреть чего нового...проходил мимо так сказать

Ну ты бы не уходил далеко, а то на этом форуме только я кажется флудить умею, а флудить то не с кем  :P

0

53

хе,да без проблем,флудить так флудить :) ,если не мы то кто же  :lol:

0

54

САБЖ: Единственное существо, способное противостоять Ктулху! =))

0

55

Хех народ? А вы забыли меня и NarCo!  :P
Да и многих кого других!  ;)

Кстати привет Сталкер!
Хочешь погамаем в Стар? Заходи почаще на форум!  ;)

0

56

привет всем,я захожу,но редко потому что давно не играю я в ганз.
тема про стар заглохла,насчет музыки никто не флудит,приколы тоже заросли мхом  :lol: ....воть

0

57

Насчет музыки я бы пофлудил, благо за последние несколько месяцев послушал много чего хорошего. ;)
Чего в Ганз то не играешь?

Отредактировано SFER (2006-10-04 19:20:17)

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Игры » Call Of Cthulhu