Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Парочка вопросов о вещах


Парочка вопросов о вещах

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

да, гарик прав, с ними ты ничего не можешь поделать, только продавать......... а еще там во всех вещах можно купить какие то типа папирусы-СЦЕНАРИИИ... их можно ставить в лобби когда начинаешь игру квэста, и что то должно присходить, я не знаю, не разу не пробовал и не покупал...........

0

92

у меня нах не заходит!!!!

0

93

а че у тебя не знаходит??? в сервер не может зайти или как???

0

94

не вижу серверов!!!! и фаер я прверял!!!

0

95

а я с фаер волом играю :P там короче в фаер воле есть табличка (исключения)
заходиш ищиш там ганз ставиш галочку и сё работоет отлично!

0

96

обесняю для тех кто не понимает!!!
я фаер проверил!!! он не блокирует!!!!!!

0

97

щас 20:14 по масковски это ты гарикио играеш в индийски ганз или нарко?
я просто поиграть захотел(целы день играл)и тут вдруг выкидывают :lol:

0

98

это я играю щас, только засел...... :lol:  :D

0

99

аааааааааааа......ну лан играй :D когда закончиш скажи ато я с босом гоблинов планировал вечером сразится :D

0

100

яж немогу зайти

0

101

я думал ты эту проблему уже починил :D

0

102

иди играй....... я ужу больше не могу =( а прикольно мы с тобой побаловались... :D  каждую секунду меня выкидывало когда ты входил.. :lol:

0

103

нифига сервера не показывает

0

104

ну и обойдешься............. кста там новый патч сделали теперь уже икто не может просто так сервера выключать и выкидывать людей оттуда, вроде уже все нормально стало

0

105

ты про что?

0

106

неважно просто  раньше там взламывали как то игру, и все подряд могли говорить через админский консоль и отключать сервера когда вздумается, а щас вроде сервера больше невозмодно отключать, поэтому не выкидывает

0

107

фигасе!!! тамже дурдом был

0

108

ну-ну ......... еще какой дурдом, невозможно почти играть было, вот я в тот день и поиграл только а потом ф1010 дал акаунт чтоб он играл, а сегодня первый раз влез и вроде все нормально стало..... :)

0

109

странно почему так сестема себя вела

0

110

да он же недоразвитый.... етот индийский ганз, к тому же еще и тестирование только проводят запускать ли бэту или нет... так там наверное недосмотрели над защитой......

0

111

а.... понятно

0

112

блин!хачу индийски хак щилд сломать! :D

0

113

читер ты хренов!!!
учись играть чесно :)

0

114

читер ты хренов!!!
учись играть чесно 

вот в этом и проблема я отлично играю просто лень качатся много
ахото быстро и на монстров :D (god mod)

0

115

научись играть так чтоб ненадо было быть бесмертным

0

116

научись играть так чтоб ненадо было быть бесмертным

хорошо сказал ^_^

0

117

по правилам долго и нудно играть^_^

0

118

пользывание читов делает игру не интрересную

0

119

Неосилил страницы обьясняю
Шляп нет! Бета
Монстры-это квест моуд,сие было возможно в индийской версии,но с 1 августа-отключено

0

120

bla esli skoro budut slapi to predstav skolko ini budut stoi i vesit esi sei4as mne vesa ne xvataet bez koltsa to podumai 4to budet so slapami

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Парочка вопросов о вещах