Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Парочка вопросов о вещах


Парочка вопросов о вещах

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

а что они делают типо бегают и бьют тебя??? п зачем тогда батерфлай им делать??? можно просто взлететь и стрелять в них

0

62

есть там одни с какими то ножиками ходят, просто за тобой бегают... а остальные с какими то оружиями , но они не так подвижны.. а есть какие то содаты-викинги, у них брони до*уя  носяца как угорелые с дубинками с шипами и их дольше убивать, и впринципе летать не очень то получится, потому что подборка из карт там где совсем мало места, как например каридоры и туннели разные из самих мапов.
а вообще я еще не всех видел, сегодня начал только играть, дошел до 10го лвла , а потом уже наверное другие монстры появятся =)

0

63

НАРКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дай логин с паролем протестировать игру!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

64

чюр я второй :lol:

0

65

нууууу.... щас прям, а потом еще и игрока моего в пух и прах угробите =) или еще что нибудь........ хотя если вы скачаете игру то ето вообще даже думать не надо  какой ай ди и пароль, ето все используют, но сразу говорю если получится взломать то имя чара моего DarKnes§ вроде, так что не удоляйте его, просто для теста ее сделал но все равно, кста как узнать номера етих всяких значков как етот §.  ну и другие там....

0

66

нууууу.... щас прям, а потом еще и игрока моего в пух и прах угробите =) или еще что нибудь........ хотя если вы скачаете игру то ето вообще даже думать не надо какой ай ди и пароль, ето все используют, но сразу говорю если получится взломать то имя чара моего DarKnes§ вроде, так что не удоляйте его, просто для теста ее сделал но все равно, кста как узнать номера етих всяких значков как етот §. ну и другие там....

ты что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мыж не гады!!!!!!!!!!!которое все ломают!!!!!!!!!!!!!!нет мы твоим чаром даже в игру незайдем мы там еше чара зоздадим ну а тебе решать удалять его потом или нет!!!!!!!!!!!ну ты о друзьях  думаеш!!!!!!!!
ну тебе решать довать или нет наежать натебя я небуду.нехочеш дать поиграть логин не надо и сё :unsure:

0

67

узновать просто!!!
но в пуске идёш к програмам там к стандарту а потом служебные и потом есть таблица символов!!!
§=альт+0167

0

68

спасибо!!!=)

0

69

•как• •всегда• незачто•
_______¤_______

Отредактировано Garikio (2006-04-26 20:22:23)

0

70

NARCO INDIA GUNZ прикольная вещ!!!!!!!а самое афигеное..... монстры!!!!!!!!!!!
ВСЕ НАРКО!!!!!!!!!!!!!!Я ТВОЙ АКАУНТ КОНФЕСКУЮ!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
шучу.............(ну идейка нечиго :rolleyes: )лан это тоже шутка............
мне афигеть понравились там гоблины в доспехах и с дубинками :D
вопщем просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду недождусь когда до посхальных зайчиков дойду..........

Отредактировано f1010 (2006-04-27 19:13:29)

0

71

угу классно, а как насчет администратора там??? не надоедает и не достает тебя???

а то он просто о*уел там в последнее время =(

0

72

а как насчет администратора там??? не надоедает и не достает тебя???

а то он просто о*уел там в последнее время =(

ЧЁ ТО ОН И ВПРАВДУ О*УЕЛ :angry:

0

73

прикольная игра индиа ганз :D лан нарко я её потестировал я могу гарикио акаунт дать?(чтоб он тоже потестировал)
если ты непротив то я еще в индийском ганзе поиграю ок?

0

74

да играй наздоровье, я гарику уже дал

0

75

у меня как всегда нифига не работает!!!!
*ушол разбератса*

0

76

Что? Скачать India Edition?
А чем там прикольнее? А там какой язык? А там много монстров?
Опиши плз...

0

77

ненадо нечиго качять!!! язык англиский

0

78

ненадо нечиго качять!!! язык англиский

Что значил НЕНАДО?
А может я хочю! <_<

0

79

тогда не спрашивай

0

80

тогда не спрашивай

Я совета прошу (БЛИН) вот и всё!

0

81

нескачивай потомучто никто туда не переходит

0

82

Что? Скачать India Edition?
А чем там прикольнее? А там какой язык? А там много монстров?
Опиши плз...

вопщем монстрав так............ты 1-4уровинь 20 мостров на карте 5 раундов
ты 5-12уровинь 26монстров6-8раундов
а дальше незнаю еще недошел :D

нескачивай потомучто никто туда не переходит

гарикио покашто прав игру токо тестимруют мож и ваще неоткроют регестрацыю........а покашто я её тестирую :D

0

83

я отомже

0

84

да, и все равно если ты скачаешь ты не сможешь зарегится пока, и поиграть тож.... когда ты лвл 6-8 у тебя появляются дополнительные монстры с другими оружиями и сундуки с бонусами........

0

85

нарко я вот собрал такие бонусы:черепушка гоблина,4 вида куриных ног-
что мне сними делать если знаеш то скажи......... :rolleyes:

0

86

а зачем это всё???

0

87

НУ Я НЕЗНАЮ ВОТ И СПРАШИВАЮ ТАМ КОГДА ИГРАЕШ СУНДУЧКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОТ Я ИХ И НАСАБИРАЛ(4ВИДА КУРИНЫХ НОГ И ЧЕРЕПУШКА ГОБЛИНА)-НАФИГ ЭТО ЧЁТО НЕДОШЛО <_<

0

88

мож продовать?

0

89

да!!!!!!!!за 20-100 bounty <_<

0

90

ну а если в большом количестве

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Парочка вопросов о вещах