Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Парочка вопросов о вещах


Парочка вопросов о вещах

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

да они вообще ангийской версией почти не занимаются, вон даже на сайте офф стоит предупреждение об откл. месячной давности :D

0

32

да они вообще ангийской версией почти не занимаются, вон даже на сайте офф стоит предупреждение об откл. месячной давности :D

Да-да!
Я тоже об этом еще прикалывался! ;)

0

33

ну воще офигели надо их лицом в игру ткнуть тогда заработают и обнавя её :D

0

34

ну воще офигели надо их лицом в игру ткнуть тогда заработают и обнавя её :D

а кстати я тут на днях встретил администратора игры в ганз, он с нами в гладиатор играл, у него нет никакого лвла просто прочерк---- стоит, но вещи и меч у него самые новые.
я гарика посвал посмотреть, но он не успел его настигнуть.... <_<
а вообще админ конечно не очень играет!! знает батерфляй но когда мы с ним 1 на 1 играли я его можно сказать легко мочил....

0

35

ну воще офигели надо их лицом в игру ткнуть тогда заработают и обнавя её :D

а кстати я тут на днях встретил администратора игры в ганз, он с нами в гладиатор играл, у него нет никакого лвла просто прочерк---- стоит, но вещи и меч у него самые новые.
я гарика посвал посмотреть, но он не успел его настигнуть.... <_<
а вообще админ конечно не очень играет!! знает батерфляй но когда мы с ним 1 на 1 играли я его можно сказать легко мочил....

А кнопочкой F11 конечно не попользовался?

0

36

ну это типо фильм снемать=)

0

37

Блин!
Почему не нажал на F11 или F12?

0

38

так укавото есть фильмы прикольные? (крутые бои.приколы)

0

39

крутые бои я уже показывал и некто нечево не ответил!!!
находитса в риплэях

0

40

крутые бои я уже показывал и некто нечево не ответил!!!
находитса в риплэях

УМНИК ТАМ ВСЕГО 1 БОЙ И ВСЕ ОТВЕТИЛИ

0

41

умник я там ставил бой и не видил чтоб на нево отвечяли

0

42

слепой ты и бой там один :P

0

43

тот что дай поставил?

0

44

УМНИК!

0

45

я не про него!!! ты лысая тварь!!!!
зайди на 3 лист и там посмотри мой пост

0

46

я не про него!!! ты лысая тварь!!!!
зайди на 3 лист и там посмотри мой пост

От лысой твари Слышу!!!!!!!!!!!!!
там о твоем клипе админ сказал

класс

слепой!!!!!!!!!!

0

47

круто!!!
знаеш я кагда говорю что люди отметились значит я говорю что много отметились!!! а не 1!!!!

0

48

я думаю что пока не откроют банк в игре, не добавят новые одежды и т.д. тема не актуальна!!!

0

49

гыыыыы!!!
но 4 страницы написали!!!!
потомучто ктото хотел всё и сечяс!!!

0

50

ну все что нужно было порасспрашивали а сейчас уже флуд один начался

0

51

ок короч в теме не писать покачто она не станет октуальной!!!

0

52

я слышал что индийская версия это насамом деле китайская версея перевиденая на англиски и в китайской версии намного больше потронов одежд шляп монстров и таму подобное но токо зарегестрироватся неполучается <_<

0

53

а в чём собстна проблема?

0

54

ну там уже регистрация типо закрыто, только дла 500 чел она была открыта для разный тестирований игры

0

55

я сёдня вобще прочитал что индийская версия зделана для китайцев :lol:

0

56

для китайцев знающих англиски!!!!!!!!!! :lol:  :lol:

0

57

а ты думаеш китайцы англиский плохо знают?

0

58

а яиграю щас в индийскую версию!!! правда нельзя назвать ее индийской потому что с кем бы я там не играл и у кого бы не спрашивал все из других стран вообще,   там единственное что изменилось, так то что появились квэсты, а оружий разных и одежды нет..... но в квэстах мало того что ты за каждый матч против етих гоблинов( обычно можно поубивать среднее от 50 до 100)  и получаешь за ето экспу и деньги, можно собирать разные бонусы в коробках которые раскидываются в игре и продовать их получая от 5-до 200 баунти за каждый, зависит что ты собрал!! и еще там разные левелы квэста есть(ставятся автоматически в зависимости от твоего лвла)если ты лвл от 1 до 5 то у тя левел квеста 0 евой, при етом ты просто убиваешь гоблинов и все, а потом уже добавляются разные вещи, как эти сундуки с бонусами, потом разные гоблины с разными оружиями и еще какие то солдатики, а когда у тя есть 13 лвл о ты уже можешь с боссами сражаться!! :lol:   ну и вообще классно на них качаться на этих гоблинах, и батерфляй классно практиковать и увертываться, потому что они на тебя где то 10-20 сразу напрыгивают!!
  а так я на сайте не регился, просто скачал игру и наугад отгадал ай ди и пароль!! :lol:  :D   повезло мне!! там только 2 сервака есть.......... и жаль что  нельзя записывать квест игру =(   только скрины делать, потом я выложу!!

0

59

спасибо за инфу!!! (хафран) :D

0

60

да незачто!!  :D

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Парочка вопросов о вещах