Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Как играть в GunZ The Duel?


Как играть в GunZ The Duel?

Сообщений 151 страница 180 из 242

151

ну тема называетса как играть в ганз, правильно???? вот я и ответил

0

152

отвечяю на вопрос заданый в имени этой темы:
руками!!!!!

*Die meat говорит:"Нубский пост! Честно тебе говорю!"

0

153

спосибо!!! я знаю =)))

0

154

а вот етот твой     

*Die meat говорит:"

   вообще вырубает........

0

155

я в другой теме уже это говорил  :)

0

156

а я еще не дошел до другой темы тогда   :)

0

157

а я еще не дошел до другой темы тогда   :)

Ладно всё!
Пошутил я и хватит! ;)

0

158

ок =)))
сюда сунуть обеснение о Kstyle или не надо?

0

159

Я сам могу это сделать!
Хотя ты тоже можешь сюда скинуть! ;)

0

160

это не всё но для начяла хватит

всегда сначала будте с мечём!!!!

летать по стенке(надо делать рядом с стенкой!!!)
jump>dash>slash.................. и заново!!!

SS(slash shot)
jump>dash>slash>weapon>shot>sword

HS(half step)
jump>dash>slash>weapon>shot>dash back

BF(butterfly)
Jump>dash>slash>block

0

161

если ктото непонемает как это делать просите меня помоч=)))))я в игре покажу как это делат и как быстрее это выучить ;) я беру насебя эту отвествиность :D

0

162

а ты вобще умееш это делать? :huh:

0

163

ну да яж научился=)))))))))))))вот и за этого я тя и на реванж дуэли пригласл водной из тем  :ph34r:

0

164

ок :ph34r:

0

165

если ктото непонемает как это делать просите меня помоч=)))))я в игре покажу как это делат и как быстрее это выучить ;) я беру насебя эту отвествиность :D

Вообщем давай объясняй, че такое жамп я исчо понимаю, а вот дэщи-слэши ни фига!!!!!!!!1

0

166

Доброго всем...

Заинтересовался тут тоже игрой. Не всмысле что ТУТ, а вообще)) Клиент взял с майского диска "Игромании". По началу тоже - "Не удается найти сервер", потом качнул 500кб патчика с www.Gunzonline.com, и "гемор" мутровал! Это такой изуверский "гемор", который похоже знает толк в пытках и без того расшатанных нервов...

И так, что у нас...
> Собсно, сам запуск. С "Loading" на экране и "conecting to server" ниже.
> Переход во "вторую фазу", тоже со знакомыми буковками и даже словами - Episode-1: Перспективное будущее
> Скачав что-то_я_не_заметил_что, начинает качать ещё - Episode-2: Законы подлости, снова и снова, на этом все наши надежды на лёгкий запуск игры - рухают... хотя нет, не так - умирают! Ибо дальше злосчастных 19.19% я ещё не заходил)) По началу я думал что там просто огромный Босс, и ему нужно время чтобы подгрузиться... Я ждал. Снова ждал. Ещё и ещё я делал это. Я даже лёг спать!! Оставив патчер активным. Но проснувшись унылая картина нисколько не изменилась...
> Вкладка "More info", выводящая "Connection Information", так же партизански молчала, указывая лишь на то, что я - никчёмный замученный смертный, посягнул на что-то такое святое! - размером в 26мб... Episode-3: Грани непонимания

Комментарии излишни, суицид неизбежен.

Отредактировано PsiXodeliZM (2006-05-13 08:44:07)

0

167

Походу он у тебя стал качать всю игру.
Но ты вот, что сделай: если толщина линии позволяет, скачай клиент Нарко, у меня с ним нормально играть получилось.
Вот
ЗЫ Хороший язык, товарисчь! Зачот!

Отредактировано Hishmaliin (2006-05-13 10:43:50)

0

168

Доброго всем...

Заинтересовался тут тоже игрой. Не всмысле что ТУТ, а вообще)) Клиент взял с майского диска "Игромании". По началу тоже - "Не удается найти сервер", потом качнул 500кб патчика с www.Gunzonline.com, и "гемор" мутровал! Это такой изуверский "гемор", который похоже знает толк в пытках и без того расшатанных нервов...

И так, что у нас...
> Собсно, сам запуск. С "Loading" на экране и "conecting to server" ниже.
> Переход во "вторую фазу", тоже со знакомыми буковками и даже словами - Episode-1: Перспективное будущее
> Скачав что-то_я_не_заметил_что, начинает качать ещё - Episode-2: Законы подлости, снова и снова, на этом все наши надежды на лёгкий запуск игры - рухают... хотя нет, не так - умирают! Ибо дальше злосчастных 19.19% я ещё не заходил)) По началу я думал что там просто огромный Босс, и ему нужно время чтобы подгрузиться... Я ждал. Снова ждал. Ещё и ещё я делал это. Я даже лёг спать!! Оставив патчер активным. Но проснувшись унылая картина нисколько не изменилась...
> Вкладка "More info", выводящая "Connection Information", так же партизански молчала, указывая лишь на то, что я - никчёмный замученный смертный, посягнул на что-то такое святое! - размером в 26мб... Episode-3: Грани непонимания

Комментарии излишни, суицид неизбежен.

Приветствую тебя PsiXodeliZM

Просто скачай у кого-то папку ГанЗ, у кого игра пошет и всё готово! ;)

0

169

б*я ну у тебя и советы дай.... :unsure:

0

170

Ну дык фигли... мигли. Пришлось стиснув зубы и приняв валидола качать рекоммендованный Hishmaliin`ом клиент. На свой денежный баланс после этого, не хочу даже смотреть. И так нервы ни к чёрту...

И, главное, не поверите - заработало! Не верите, да? А зря))

0

171

а я сразу говорил что заработает!!!

0

172

Оть, это ж проверенное, не так просто подсунул его тебе) Если что, скажи ник в игре, вдруг увижу имя, вспомню, что его где-то видел и не смогу нажать на курок... и будет мне хедшот. Вообщем, ник в студию.

0

173

И, главное, не поверите - заработало! Не верите, да? А зря))

А кто ж сомневался?

0

174

скажите а скакими оружеями лутше всего ходить?

Отредактировано f1010 (2006-05-14 20:00:13)

0

175

и как тебя  модером делать потом?? если ты не знаешь куда писать это.......

0

176

и как тебя  модером делать потом?? если ты не знаешь куда писать это.......

  <_< ...

0

177

ну и че за морда???? :blink:

0

178

Нарко, а чем тебе не понравилось то, что ф1010 написал это сюда, ясно ж написано "Как играть в Ганз" (Советы для начинающих). Вот он не знает, что ему предлагаешь делать? )Может он купил себе в два слота по пистолету самому плохому, и ему это не нравится, плохо стреляет, а ведь не уверен ф1010, что другое вооружение лучше, вот поэтому тебя и спрашивает, ведь не хочется же тратить последнюю шоколадку "Баунти" на какую-то хрень.

0

179

ой как все просто ГОЛОД!!!! думаешь ЭТО сообщение было здесь в то время когда я написал ему, там вообще было написано что типа он хочет поиграть в ганз, и идет там на какой то сервер.. говорите быстрей а то он  пойдет играть в диджимон..... он просто отредактировал уже........ что вы думаете я на него без причины наехал чтоли??? <_<  <_<  <_<  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  <_<

0

180

не нарко прав............я просто когда его писал показалось что я в теме встречи между битв его написал а потом когда ты нарко мне сказал я увидел мою ошибку.ну вот и решил исправить ошибку такшто я сам виноват. :(
ну так посоветуйте с какими оружеями лутше ходить а скакиме нет.

Отредактировано f1010 (2006-05-16 09:52:22)

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Как играть в GunZ The Duel?