Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Как играть в GunZ The Duel?


Как играть в GunZ The Duel?

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Да там был один гость туповатый! :angry:
Ладно забудь!
Вернемся к теме!

0

92

ой *ляя!! заипался читать ваши сообщения =) может повторяюсь но игру ПОЛНОСТЬЮ НЕ через клиент(который не у всех работает, кста у меня такая же проблема была как у Немесис) можно найти сдесь. но сначала надо зарегится на сайте и скачать эту прогу и через нее саму игру( 137 мб. примерно) очень быстро у меня скачал где то за 10-15 мин.

Отредактировано NarCo (2006-03-18 16:56:13)

0

93

О NarCo приветик ты с форума моего нашол этот форум ?

0

94

NarCo

можеш подробнее описать какие у тебя были проблемы и как ты их решил?

0

95

да нарко помоги иму а то унего проблемы

0

96

щя пробую делать как нарко сказал...посмотрим что получится!

0

97

ну давай удачи

0

98

ну у меня было тоже самое что ты на картинке показывал, запускал ГанЗ, потом  окно зависало на некоторое время и после этого выдавала такую же надпись как у тебя на рисунке, ну это у многих так бывало, клиент не работал.
а еще если что ранее писал что скачаешь не поможет, попробуй с програой ССleaner  почистить комп от кукиз и исправить там ошибки разные, некоторым это тоже помогало вот кажется ссылка там  в правом углу нажми на стрелку вверху

Отредактировано NarCo (2006-03-18 19:30:03)

0

99

да спецна с твоего форума сюда пришел!!

0

100

спасибо нарко...щя буду все пробывать

0

101

да не за что, лишь бы помогло!!

0

102

ни фига не помогло :(   все равно виснет!

0

103

Во блин

0

104

Да что же в конце концов у тебя там творится? :(

0

105

НАРКОООООООО спасай.....я вижу ты человек знающий......думаю все таки помоч сможеш!.....

вопрос- у тебя выделеная линия? и есть ли у тебя внешний АЙПИ ???

0

106

Брандмауэр за фаервол считается?

0

107

да у меня выделеная линия подключние ADSL  есть внешний айпи

0

108

Брандмауэр за фаервол считается?

если я не ошибаюсь, то да

0

109

эт я был выше^^^   :D  ЗАЙТИ ПРОСТО ЗАБЫЛ

0

110

тогда не че не получается....есть еще способы?

0

111

не наю, ты пробовал сначала удалить поностью все файлы связанные с ганзом  и старый клиент, потом почистить все с CCleaner а после етого скачать с того сайта что я говорил ,саму инсталяцию игры, заинсалить ипотом установить мануал апдэйт с офф сайта???  если это не помогает, то формат многим помог, но я не думаю то ты буишь специально из за игры форматировать,я сделал что описал тебе и у меня заработала игра, а больше ничем не могу помоч, извени

0

112

мне кажется без внешнего ай пи не получится не фига.
у меня даже через модем начал качать.
скоро поставлю адсл без внешнего ай пи,сразу отпишусь.

0

113

ну так че у тебя nemesis?? ничего не помогает??  спецна спроси у гарик как у него заработао чтоб подробно описал тебе , если ты с ним еще общаешься

Отредактировано NarCo (2006-03-21 14:14:34)

0

114

ну так че у тебя nemesis?? ничего не помогает??  спецна спроси у гарик как у него заработао чтоб подробно описал тебе , если ты с ним еще общаешься

А кто такой Гарик?
А может лучше позвать Znoba? :blink:

0

115

а зноб зачем??? он все равно не смыслит ничего в этих делах

0

116

спасибо рассмешил!!!

0

117

а зноб зачем??? он все равно не смыслит ничего в этих делах

Ну будет больше народу!

0

118

спасибо рассмешил!!!

А что я такого сделал?

0

119

насчет зноба, во 1 он боольшой флуддер, во 2 он воообще не смыслит во все этих делах, так что ето никак не может быть лучше

Отредактировано NarCo (2006-03-21 17:38:24)

0

120

насчет зноба, во 1 он боольшой флуддер, во 2 он воообще не смыслит во все этих делах, так что ето никак не может быть лучше

Понятно! Хочешь прикол?
Что это?

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Как играть в GunZ The Duel?