Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Как играть в GunZ The Duel?


Как играть в GunZ The Duel?

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

линия выделеная фаерволы отключены...внешнего ИПа нет!.... :( есть другие решения проблеммы?

0

62

Нету. Я смогу играть только с 1 апреля, перехожу на более крутой лимитный тариф

0

63

а матом ругаться можно?......ну ведь должны быть выходы!

0

64

а матом ругаться можно?......ну ведь должны быть выходы!

Должны быть! Но что?
Матом нельзя!!! <_<

0

65

ок....не буду ругаться :) 

последний выход- у меня сейчас друг качает потом скинет мне зипованую версию......посмотрим что произойдет!

0

66

ок....не буду ругаться :) 

последний выход- у меня сейчас друг качает потом скинет мне зипованую версию......посмотрим что произойдет!

А ну тоды удачи

0

67

ок....не буду ругаться :) 

последний выход- у меня сейчас друг качает потом скинет мне зипованую версию......посмотрим что произойдет!

Скажешь ответ! ;)

0

68

Я скачал - не пашет :(
Скажите норм или страшно. Картинки все скаченные, только кнопки и логи сделал.  http://gunzgame.narod.ru

0

69

я знаю что многие провайдеры предоставляют внешний ай пи,естественно за отдельную плату,есть вариант приобрести ай пишник,или взять у знакомых модем(если есть возможность)и попробовать с ним,если глюк пропадет,то дело точно в ай пи

0

70

У нас в сети у безлимов нет внешнего ip, а у лимов-есть. Вот они сволочи и играют в GunZ, а мы мучаемся. Ну ничего. 1 апреля всё изменится :)
P.S. Посмотрел сайт?

Отредактировано Dongle (2006-03-13 20:31:23)

0

71

Скажите норм или страшно. Картинки все скаченные, только кнопки и логи сделал. http://gunzgame.narod.ru

прикольно но кратко сильно

Отредактировано f1010 (2006-03-13 20:35:13)

0

72

У нас в сети у безлимов нет внешнего ip, а у лимов-есть. Вот они сволочи и играют в GunZ, а мы мучаемся. Ну ничего. 1 апреля всё изменится :)
P.S. Посмотрел сайт?

что даже за деньги ip не подключить,во дожили

0

73

НА КАНУНЕ 2006 МНОГО ЖЛОБОВ НА ЗЕМЛЕ!

0

74

Просто анлим от 10 $ от очень хорошо, надо же ложку дёгктя в бочку мёда. Палки в колёса тоже нужны. Так было всегда и наверное будет и далее.

0

75

ВОТ В ЭТОМ ТЫ НЕПРАВ НЕВСЕГДА ЭТО БЫЛО

0

76

Когда появилась халява и народ этим пользовался на этом стали делать деньги.

0

77

ПРАВИЛЬНО.НО НЕВСЕГДАШ ЭТО БЫЛО.ПРОСТО СТАНОВИТСЮ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ

0

78

ну я не знаю,у нас провайдеры предоставляют внешний ай пи,правда за него надо платить при подключении,а затем и абонентку от 5 до 10 баков,так что вот

0

79

короче ребята "апож"

игра не хочет идти не в какую!........уже и полную версию качал и че только не делал!......по ходу проблема в нешнем IP...
что жжжжжж может куплю....а может и нет!.....хотя я не понемаю на хрена нужен внешний????.....че ей через прокси плохо работается???

:(    поиграл блин!....   обидно!

0

80

пытался найти решение проблемы на других сайтах,не фига не нашел,а через прокси многие игры не идут,к стати именно из за этого не хочу подключаться к адсл
(6 бачей за ай пи платить....)хотя подключаться придется.
вообщем трабл получается.
с модема качать игру пробовал-все ок,качается,но с мопедной скоростью ,130 метров,уж извините,нервов не хватит да и терпения.

0

81

короче кое что нарыл,не знаю поможет или нет.
существуют программы http туннелирования(или что то вроде того)
как они работают хрен знает,их еще и настраивать надо-порты указывать и.т.д.
вот ссылочка все на англицком,(я в нем полный лопух так что извиняйте если что не так),так же попробуй воспользоваться поиском,может повезет.
удачи.
з.ы.вот еще немного инфы
и еще кое что
в общем я не совсем понял,но вдруг поможет.

Отредактировано stalker_red (2006-03-15 07:38:46)

0

82

stalker_red
спасибо за помощь....почитать было интересно...но врядли мне это поможет!...... :(

0

83

А разве зайти использую прокси нельзя? Я это не пробывал, но мне кажется можно.

0

84

не хочет конектить и все тут!.....виснет

0

85

Жди пока игра станет платной и из-за этого появются пиратские серваки которые наверное будут работать. А если GunZ станет платной, вы купите её за 50$ и каждый месяц тратить 10-15$ ?

0

86

спасибо за помощь....почитать было интересно...но врядли мне это поможет!......


жаль.
ты бы хоть проверил,точно ли из за ip,взял бы модем у кого нибудь и попробовал подключиться,если коннект пошел,100пудово нужен внешний ip,если нет ищи причину в другом

0

87

Die! ты же админ,удалил бы сообщение: Дата March 15 2006, 18:08,все равно от него никакого толку,только форум засоряет(извини за оффтоп,просто глаза мозолит)

0

88

О я жду кода буду перацские серваки это будит класно
а если можно будит сам с друзьями зделою

0

89

Die! ты же админ,удалил бы сообщение: Дата March 15 2006, 18:08,все равно от него никакого толку,только форум засоряет(извини за оффтоп,просто глаза мозолит)

Приколи, этот гость, еще два раза исправил свое сообщение под МАТ!
Мне это уже надоело! :angry:

0

90

Ну чё комута удолось помочь ?

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Как играть в GunZ The Duel?