Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Встречи-битвы между игроками


Встречи-битвы между игроками

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

просто когда начался бой все на середину выходят прально??? вот и я вышел быстрей его и начал дожидаться когда он хотя бы покажется навиду....
а насчет прыжка то не успел нажать и на землю грохнулся  =)

0

212

ненадо стоять и ждать!!!! всегда двигайся!!!!
и он тя 1 раз убил?

0

213

ну конечно, ето чисто случайно было, а потом уже сначала поиграли нормально и я дал ему себя немного поубивать чтоб не обиделся .. :D  :lol:

0

214

вопщем некогда ни стой на месте

0

215

да знаю я ето и никогда не стою, просто....... сам понимаешь........... с кем я играл    :lol:    так и не думал что он на такое способен.... лол!! :D  :lol:

0

216

это должно быть привычкой :)

0

217

Воообщем нарко как всегда, не обосрет не угомонится=)

0

218

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

219

я никого не обсирал, просто ето смешно  как ты играешь...........вот и все

0

220

да лан

0

221

Воообщем нарко как всегда, не обосрет не угомонится=)

Какой у тебя ник в GunZ?
Я хочю тебя записать в друзья!
Мы играем на 3-ем сервере!

Мой ник [UFO]Diemeat!

0

222

Мляяя, ну ты смешной, мясо!!!! :D Как написано так и есть=) Не оригинально правда=0  :D

0

223

Мляяя, ну ты смешной, мясо!!!! :D Как написано так и есть=) Не оригинально правда=0  :D

МЛЯ!
Какой у тебя ник???

0

224

дай теж ясно говарили!!!!!!!!!CTPEJIKA это и ник точно тагже в игре!

0

225

Ну блин ребят вы тугодумы !!!!!!:D Я прям ржунимагу :D  :D  :D  :D !!!!

Кстати народ а поскидывайте ники ваши игровые сюды, шоб я знал, хорошо???

0

226

впринципе у всех те же самые ники как на форуме, так и в игре( кроме моего. хотя у меня есть 20 левельный игрок с ником как на форуме)
З.Ы я щас играю на 2ом сервере. заходите...

0

227

Это можно! :)
С удовольствием!

0

228

если что то я буду играть в 19.00 по московски

0

229

ну где ты там дай??

0

230

ну где ты там дай??

Сорри!
Я сейчас форумом занимаюсь!

0

231

короче, я тогда зайду в 19 00 по московски..... ф1010 заходи во 2ой сервак ок???

0

232

19.00 по масковски 2 сервер прихадите кто хочет

0

233

ага, так то ты и зашел... я играл и тебя не видел.... потом где то в 19 30 вышел не дождавшись тебя...или ты с какимто другим чаром играл?? не с Ф1010???

0

234

блин во прикол :lol: я ровно в 19.30 зашел :lol: я просто искал инфо в инете а когда агленулся было уже 19.30 <_<

0

235

ну ладно, проехали уже.... зато со сфером немного поиграли =)

0

236

ну ладно, проехали уже.... зато со сфером немного поиграли =)

Было дело, ты мне там еще что-то сначала писал, а там шрифт блекло-синий какой то, нифига не видно, я тебе тоже хотел написать, но лень если честно было прописывать набор символов для привата. Кстати мне Берсеркер не особо нравится <_< , просто обычное мясо, не интересно.

0

237

а че здесь набор символов то?? если я тебе впривате что то говрю, и ты хочешь мне обратно написать то просто нажимаешь на /r   и пробел, имя чела появляется автоматически, а если просто кому то надо написать то /w пробел и имя человека
не берсеркер когда 8 человек ето классно когда в дунжоне играть, блин я вообще в дунжоне люблю а в берсерк это что то, прыгаешь там по ступенькам, по стенам, особенна когда ты сам берсерк, и с дробовиком с 2 пуль всех мочишь =)

Отредактировано NarCo (2006-05-12 00:29:54)

0

238

Надо мне тоже дробь купить, а то я как лох с автоматами нубского левела, хотя, ИМХО скорострелки - мужское оружие, а все эти дробовики.... :P

0

239

хотите нуба побить?так вот 14 и 15 я выходной,хто хочит набить мой виртуальный бубен,я готов :P ,только вот будет ли вам от этого интерес :D .
вобщем 14 и 15 буду играть(вернее проигрывать)

0

240

сталкер а в субботу вечерком сможешь.

2сфер   ну не скажи..... знаешь оч многие пацаны ходят с дробовиками, с батерфляй и с рокетницами.зато вон как играют, не успеешь оглянуться а уже убит.........

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Встречи-битвы между игроками