Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Встречи-битвы между игроками


Встречи-битвы между игроками

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

я мож тоже подойду!!!

0

182

главное мы там БЫЛи, где то час может даже больше, а сам дай мит не знаявился................

0

183

я щас на 3 сервере до 11 по московски буду играть наверно!

0

184

я щас на 3 сервере до 11 по московски буду играть наверно!

а я после 11-и :D

0

185

а я по настроению

0

186

главное мы там БЫЛи, где то час может даже больше, а сам дай мит не знаявился................

Простите!
Я меня просто перс не загружался на 3 сервере!
Тогда я был на 2-ом!!!

А зато СЕЙЧАС, я на 3-ем! ;)

0

187

как не загружался??? и что писало?

0

188

Ничего не писало!
Просто персонажа как будто и не было!

Ладно, забеЙ!

Я сейчас после форума пойду играть!
На 3 сервере!

0

189

я щас до позна на третем сервере буду!!!!!!!!(родоки днем комп отобрали <_< )

0

190

За какие такие грехи?   :)

0

191

За какие такие грехи? 

да незакакие!!!!!!!!1просто в инте полазить хатят :lol:  :lol:

0

192

я ща до 13:00по московски буду на 3 сервере играть :rolleyes:

0

193

а я на 3-ем серве ваще играть не могу - захожу не видно чаров вибираю всё равно и загружаю ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И ВСЁ  :(
это ток у меня так ?

0

194

а я на 3-ем серве ваще играть не могу - захожу не видно чаров вибираю всё равно и загружаю ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И ВСЁ 
это ток у меня так ?

нет у меня тагже но невсегда иногда комп перезагружаю и заходит=)))))))

Отредактировано f1010 (2006-04-22 20:12:05)

0

195

кагда так то нажимаете на ENTER и ждёте чють чють!!!

0

196

кагда так то нажимаете на ENTER и ждёте чють чють!!!  нет непомагает :(
вернемся к теме я на 2 сервере щас играю

0

197

я теперь на 2 или 1 ом только играю потому что в 3 ем вообще никого нету... а во втором иногда бывает наоборот то что в свой чанел не можешь попасть подолгу из за количества народа

0

198

а я на 5-ом терь играю чаще там игроки хорошие часто бывают да и лаггеров мало, а народа в меру то что надо вощем  :)

0

199

а почему у меня помогает?

0

200

гарик у тя помогает потому что когда ты выбераешь своего чара то ты нажимаешь двойной мышью, и он как будто бы не выберает его а просто переходит на черный екран, а нажав ентер ты его как бы довыберашь и он его уже загружает в игру!!
когда ты будешь выбирать через селект у тя такого не будет.............. у меня так!!

0

201

неа!!! я выбираю селектом =))) а Enter просто делает функцию какуюто и он типо меняет окно!!!

0

202

гарикио гогда сразимся?

Отредактировано f1010 (2006-05-03 17:07:55)

0

203

когда пинг улутшитса

0

204

когда пинг улутшитса

да ладно прям так давай сразимся.а скоко ваще утя пинга?

0

205

И так....
захожу както я в Ганз, и смотрю: Нарко в онлайне, думаю крикну клич, прриглашу пофачиться....
Вобщем залетаю я к нему, и точно не помню, кажись они на холодном оружии играли, а я в сих боях 0, 0, и еще раз 0...
в конце концов остались мы одни с ним на расчудесном серевере Russian come и он меня по отечески начал учить... как делать баттерфяй( кстати до сих пор не получается :angry: ) Ну суть не в этом: после получасовых попыток убить его с простым мечом потом с дуальками мне это все надоело и я пошел переодеться. Я натянул свой прелестнейший нож, иииииии убил его :D .
Он обиделся, сказал жди, иииии пошел покупать нож :D. И вот тут то все и началось.....
А продолжение сказки вам расскажет нарко

0

206

да уж забавно неожидал от NarCo такого  :lol:
ждёмс продолжения  :D

0

207

ааа.... угу классно потом было,, кста интересно иногда только с ножами играть!!!!кайфанули мы  :D гыыы!!!

0

208

нарко я таково не ожидал!!!
тебя убил человек который совсем не знает Dstyle!!!!
тем более у него нож и с ним нельзя делать защиту

0

209

да вы че в самом деле??? просто ето было вместе с оружиями и я просто стоял ждал пока он со своего спавна придет к центру, так вот он сзади меня   пробежал и сбил меня сног правой кнопкой мыши и потом застрелил............

0

210

а назад и прыжок нажать????
а не ждать а искать его???

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Встречи-битвы между игроками