Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Вопрос -> Ответ


Вопрос -> Ответ

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Я играю давольно давно,грубо говоря я самоучка...
Но на форуме я услышал про какие то стили игры.
Сам вопрос состоит в том,какие стили бывают и в чём их отличие?Короче говоря если не сложно напишите описание...

0

152

1.
Вот сидел всю ночь,смотрел форум,решил скачать клиент с ijji.com... :huh:
Скачал... :)
Сделал акаунт...  :D
Нажал Play Live... :lol:
Нажал Start в лаунчере B)
дошло всё до 100%,игра начела загружаться,и что вы думаете,он выдал ошибу  :blink:  :(  :angry:
"GameGuard initialization error. Try rebooting and executing the game or close the program considered to cause a collision"
Если знаете скажите и помогите исправить... :unsure:

2.
Jay-izi вот я например тупой,и когда ты дал сылку wwwlegacygamers.net/ и сказал там норм GanZ,это было равносильно тому что мне скажу на севере золото иди ищи...
Прошу тебя обьясни попотробней:
1-Как и с каких сылок качать клиент.
2-По какой сылке и где создать аккаунт.

Зарание всем благодарен...

0

153

Я не могу видеть других персонажей. В нижнем левом углу написано: Agent error: Agent not avalaible. Что нужно сделать?

0

154

К вопросу о стилях игры: различают 3 стиля игры: так называемые корейский, европейский и смешанный стили.
Подробная информация про стили игры в скором времени будет выложена на сайте, посвященному игре:
gunz.gamelord.ru

0

155

2 Die meat:

У меня нубский вопрос. Я скачал GunZ и хочу поиграть шелкаю на игру и появляется окно с  надписью loading после картинка где люди с оружием и в левом нижнем углу надпись connecting to server потом она меняется на torrenting files (0.00%, 0.0 В/s) и все дальше ничего не меняется сколько не жди. Помоги плз срочно поиграть очень хочется.

0

156

Ето народ плиз помогите токо нормально обясните крч я назимаю играть и выскакивает типо xtrap erorr плиз помогите чо надо :blink:

0

157

Здравствуйте, можете помочь?
У нас в сети недавно поставили Gunz The Duel Internation Edition.
Сервер сырой и нечего хорошего нет толком.
Можете подсказать, где можно взять обновление к игре и пр. полезные вещи к ней? И можете подсказать, чем отличаються другие версии игры от Internation Edition?
И можете указать на каком сайте есть описание по настройке сервера (это для себя нужно)

Отредактировано Sakuredo (2007-10-03 11:36:59)

0

158

Всем привет ;) У мя возникли 2 проблемы:
1 Значит скачад я клиент с http://gunz.ijji.com/ устанавил,запустил через Play Live поиграл несколько часов взял 7лвл вышел думал патом зайду,но теперь когда я наживаю Play Live у меня не запускаеться лаунчер  :(  :angry:  И я не магу поиграть в это супер игруху :angry: !
2 почитал я форум и нашел вот такую сылочку на сервак http://www.legacygamers.net/ сказали хароший :rolleyes: Но когда я хачу скачать клиент оттуда мне выдает ошибку "Сервер ответил, что у Вас нет прав для загрузки данного файла.

Детали:
HTTP/1.1 403 Access Forbidden
помогите пожалучто :blink:  очень хачу попробывать поиграть на даном сервере :D

0

159

вот блин(((( вот вам ответ: переустанови игрульку и не парся ты! потом зайдёшь на своего акуранта и всё)) я думаю поможет!

0

160

1.Ребятки а кто играет на ijji?
2.А игра уже не на бето тестировании?

0

161

народ, скажыте как зделать, щоб мечи светились разными цветами, напр красным или синим????????????
играю на ijji.com

0

162

народ, скажыте как зделать, щоб мечи светились разными цветами, напр красным или синим????????????
играю на ijji.com

КУПИ КАМЕНЬ И ЗАРЕДИ :D

0

163

А когда выйдет новое обновление к серву за 2008 год или стрее может кто ссылку кинет???????или расскажет мне когда оно выйдет а то мы сидим в Белоруси на мирке и нфига не обновляется сервер а GunZZZZ Rulezzzzz

0

164

А как игру обновить и запустить?

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » GunZ The Duel:International Edition » Вопрос -> Ответ