Мир игры GunZ The Duel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Разговор на любые темы » Юмор, Анекдоты, Приколы...


Юмор, Анекдоты, Приколы...

Сообщений 211 страница 240 из 358

211

подсказка:загадайте несколько чисел(например 28, 53, 89) и посмотрите что будет...

молодца!!!!
да ещё прикол =)))
прочитайте наоборот слова
либидо
и
потенция


ну ладно о дибил еще понятно(надо наверно так писать О! дибил! :lol: ,ну типа О! великий... :lol:  :P )
но яиц нет оп,не совсем понятно что значит оп,типа опаньки нет яиц,так чтоль получается  :D  :D  :D  :P

0

212

ну да!!!
типо
Яиц нет!!!  :blink: Оп!!! :o

0

213

Подскользнулся, упал, очнулся,... а яиц то нет   <_<  Оп!  :P

0

214

ну да довайте придумывать истории
познокомелся с девушкой траливали дошло дело до постели а яиц нет!!! оп!!!

0

215

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕДВЕД http://community.livejournal.com/ru_preved/  :D  :P

0

216

жжесть :lol:

0

217

Какой вы Сотона?(тест)

У мну Аццкий получился  :P

0

218

Какой вы Сотона?(тест)

У мну Аццкий получился  :P

по моему там как не отвечай получится аццкий :D
а ващще тест веселый.... :lol:

Отредактировано stalker_red (2006-04-24 11:38:55)

0

219

Ну не скажи, как я выяснил там еще может получится:Классический Сотона, Брутальный Сотона, Киберпанковский Сотона, Гламурный Сотона и даже никакой не Сотона. Во как  :blink:

0

220

блин,а у меня аццкий получился,будем ждать когда остальные протестируются :D

0

221

а как его проходить??? у меня мой IE вобще нифига не понимает дофига картинок почти все одинаковы отзывы!!! я нефига не понял

0

222

чёт страница там глючит достало мотать текст :P
вощем я Аццкий Прынц Тьмы!:
[реклама вместо картинки]
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

очень правдиво ^_^

там ещё кстати много видов не ток что ты перечислил SFER  :)

0

223

НАРОД ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ЁМАЁ  ;)

что SFER зря такой прикольный тест предложил  :D

0

224

у меня вобще какаето херня вышла!!!!

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.
[реклама вместо картинки]

0

225

а ты Гарик добрый больно :P ,так что тебе еще продвигаться по должостной лестнице,до высшего АЦЦКОГО СОТОНЫ
а я и SFER уже доросли... :P  :lol:  :lol:

0

226

ну я ещё молодой  :D
да кстати вот вам 2 прикола
идиотизм
русский марио

0

227

русский марио

Зачетно :D

идиотизм

Здесь я вообще под столом валялся, хз че так проблало :lol: . Воистину идиотизм  :D

PS Все пытался вспомнить из какого аниме там картинка, вот точно смотрел, а откуда-непомню.

0

228

а что это за язык??? и что она крутит в руке? лук чтоли?

0

229

а что это за язык??? и что она крутит в руке? лук чтоли?

Хз че за язык, молдавский штоле(почему то это первое, что пришло в голову)? ХЗ  :D  А в руке лук или что-то типа того, меня больше волнует это аниме, вот точно его видел.

Отредактировано SFER (2006-04-25 00:52:24)

0

230

у меня вобще какаето херня вышла!!!!

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.
[реклама вместо картинки]

у меня тоже ета херня вышла!!! :lol:  :rolleyes:

0

231

да, ч марио классно сделали!!

0

232

Хз че за язык, молдавский штоле(почему то это первое, что пришло в голову)? ХЗ  А в руке лук или что-то типа того, меня больше волнует это аниме, вот точно его видел.

не молдавский похоже на итальянский!!! это не молдавский!!!
странный лук!!

у меня тоже ета херня вышла!!! 

;)

0

233

не молдавский похоже на итальянский!!! это не молдавский!!!

Ну это точно не итальянский, там просто звуки такие есть, которых в итальянском поидее быть не может. А ты кстати, Garikio, молдавский чтоле знаешь?

0

234

не молдавский похоже на итальянский!!! это не молдавский!!!

по моему ващще на финский похоже....
а может она ваще прикалывалась и не на каком языке не пела...
а марио злой получился :D  супер его бы еще под стихи маяковского :P

Отредактировано stalker_red (2006-04-25 03:24:15)

0

235

супер его бы еще под стихи маяковского :P

Ага, я тоже об этом подумал  :D

0

236

не знаю но я его слышал!!! мне это польский чемто напоминает!!!
а какие у мояковскава стихи??? я необрозованый ^_^

0

237

а какие у мояковскава стихи??? я необрозованый ^_^

Мощные ^_^

0

238

:blink: и что жто значит?

0

239

а какие у мояковскава стихи??? я необрозованый ^_^

а вот пример:
Полночь пробило, лежу на жене,
Одеяло прилипло к жопе,
Штампую детей советской стране
Назло буржуазной Европе.

Mаяковский
:P  :D

0

240

:lol:  :lol:  :lol:  жжесть

0


Вы здесь » Мир игры GunZ The Duel » Разговор на любые темы » Юмор, Анекдоты, Приколы...